На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Сколько стоит щенок шпиц на happyspitz.ru

Сколько стоит щенок шпиц на happyspitz.ru

ДатаДата: 25 июля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Каждый, кто желает завести себе померанца, перед приобретением щенка задается вопросом: «Сколько стоит шпиц?». Что ж, давайте попробуем разобраться с этим вместе. Для начала необходимо уяснить, что щенки такой породы очень дорогие, что в свою очередь обуславливается малоплодностью. Кроме того многие щенки умирают при родах. Для минимизации рисков happyspitz.ru рекомендует вызывать для приема родов квалифицированного специалиста.


Если вы в объявлениях наткнулись на предложение о продаже щенка шпица дешевле, чем за 20 тыс. рублей, то есть огромная вероятность, что продавец попытается обмануть покупателя. Вероятнее всего у такого щенка нет прививок или он стал результатом от случайной вязки, то есть, из него вырастет не взрослый померанский карликовый шпиц, а обыкновенная дворняжка или у собаки окажутся серьезные дефекты.


Разумеется, породистые щенки на happyspitz.ru без каких-либо изъянов будут стоить не 20 тыс. рублей, а значительно дороже. Стоимость представителя данной породы может достигать весьма внушительной суммы. Второй момент, который необходимо запомнить – все щенки являются уникальными, поэтому цена для каждого определяется в индивидуальном порядке. Для того чтобы узнать сколько стоит щенок шпиц, следует учесть несколько факторов. Как правило, на стоимость шпица влияет:


1. Качество щенка.


2. Пол щенка (обычно кобели дешевле сук).


3. Классность. Здесь необходимо отметить, что попадаются щенки, которым закрыта дорога в выставочный мир по причине выявления некоторых дефектов, однако это никоим образом не мешает собаке вести полноценную жизнь. В этом случае классность щенка – «pet», то есть, домашний питомец.


4. Родословная. Стоимость шпица от импортных родителей значительно выше, потому что в этой породе огромное значение играет престижность и качество помета.


5. Возраст. Чем взрослее щенок от http://happyspitz.ru, тем он дороже и на то есть несколько причин:


- заводчику необходимо отбить затраты на содержание щенка;


- большая вероятность, что щенок окажется абсолютно здоровым;


- двухмесячные щенки продаются в роли «шоу-перспективы», но полугодичные представители продаются в качестве «шоу-класса», поэтому стоят намного дороже.


6. Рост и размер. Маленькие немецкие шпицы оказываются значительно дешевле миниатюрных померанских шпицев. 


7. Репутация и авторитет заводчика. Обычно в известных питомниках стоимость щенков завышают. Однако это не значит, что более дешевые щенки из других питомников чем-то отличаются. 

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Продажа породистых животных
  • Правила покупки б.у. телефона
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.