На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Где лучше покупать автомобильный домкрат?

Где лучше покупать автомобильный домкрат?

ДатаДата: 6 марта 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Каждому автомобилисту, особенно отправляясь в дальнюю дорогу, необходимо иметь с собой ремонтный комплект и, конечно же, домкрат. Даже если вы ничего не понимаете в ремонте автомобилей и надеетесь на то, что в случае поломки сможете вызвать эвакуатор, все равно инструменты быть должны, так как это значительно повышается шансы на то, что в случае поломки автомобиля вам не придется ночевать в поле, еще и в плохую погоду.

 

Домкрат, как известно, это приспособление, с помощью которого человек, даже не обладающий большой физической силой, может приподнять автомобиль для замены колеса, или другого ремонта. Правильно выбрать домкрат, наверное, не так уж сложно, хотя определенных правил желательно придерживаться и тогда получится выбрать оптимальный вариант. Раньше в этом плане было проще, ведь особого выбора у автомобилистов не было, на рынке предлагали пару разновидностей домкратов, и сомневаться не приходилось, так как брали то, что было.

Сейчас выбор домкратов достаточно велик, и обратившись в специализированный автомагазин, вы можете выбрать реечный домкрат матрикс, или же другую модель домкрата, все зависит от потребностей. Одним из основных критериев выбора домкрата является его грузоподъемность и тут вроде все понятно, нужно брать такой домкрат, который сможет справиться с весом вашего автомобиля.

Как правильно оценить характеристики домкрата?

Но при этом конечно грузоподъемность домкрата должна иметь определенный запас, то есть если вам приглянулся домкрат подкатной матрикс 2т, это значит, что вес вашего авто не должен превышать 1800 килограмм, ведь специалисты рекомендуют запас порядка 100-200 килограмм. Следующая важна характеристика домкрата, это наибольшая высота подъема, что также, в общем, понятно и для замены колеса чаще всего 50 сантиметров вполне достаточно.

Ну и конечно тип привода также немаловажен, ведь этот параметр влияет и на стоимость домкратов, которые бывают механические, гидравлические и пневматические. Если вы испытываете потребность в приобретении высококачественного автомобильного домкрата, следует обращаться на http://matrixtm.ru/, ведь компания «Мир инструмента» является генеральным представителем на российском рынке немецкого производителя, компании Matrix.

Кроме домкратов в этой компании вы сможете приобрести ручной инструмент этого известнейшего в мире производителя, что уже является гарантией качества и надежности предлагаемых изделий. Слесарный и столярный, измерительный и режущий, да и многие другие виды инструмента вы сможете приобрести в компании «Мир инструмента» на самых выгодных условиях. Высокое качество продукции и лояльные цены гарантированы, так что поспешите сделать свой выбор.

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.