На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Покупки » Разновидности тележек для быта и производства

Разновидности тележек для быта и производства

ДатаДата: 12 марта 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

В семье, где есть дети, люди преклонного возраста и даже в небольших семьях, часто встретишь незаменимого помощника - тележку. Она необходима для походов в магазин, перевозки товаров сыпучих и жидких (при комплектации специальным корытом). Управлять тележечкой легко: держать за ручку или толкать впереди себя.

 

Какие бывают виды тележек?

Ручные тележки используют на производстве складских помещениях, чтобы перевозить грузы. Для преодолевания лестниц используют тележки специальной конструкцией колес. Всегда стоит вопрос, где  с особым блоком или гусеничным ходом. Разновидностью тележек являются инвалидные коляски для людей с ограниченными возможностями. Интересный вид - операторская тележка, предназначена для перевозки камер и оператора, иногда и помощника оператора. Нужна при съемках сцен кинокартины в движении и для большей четкости. Движется такая тележка, как по рельсам, так и без них, так как универсальные. Самая сложная тележка - вагонная, она и самая тяжелая, так как служит основой ходовой части вагона. Садовая тележка знакома всем дачникам. Легкая, удобная в управлении, ярких цветов, пригодится для перевозки, как сыпучих грузов, так и веток, мусора или земли. Работники привокзальной площади используют платформенные тележки, для перевоза чемоданов, посылок, крупногабаритных грузов. В медицинских учреждениях каждый заметит двух ярусные медицинские тележки. Они изящные, легкие, на подносах которых возможно стерильное размещение лекарственных препаратов.

Схожи по назначению косметологические тележки. Бывают 2-х и 3-х ярусные, в виде педикюрных шкафчиков на колесах. Удобные парикмахерские секционные тележки-помощники с выдвижными ящиками, новинка - мобильная тумба с УФ камерой.

Тележки стандартные, нестандартные и специальные можно выбрать на сайте, а так же колеса, защелки и ролики к ним. На сайте, заполнив анкету, вы получите в подарок скидку 10% на любой, вами выбранный товар.

Компания "Евроколеса" представляет большой ассортимент товаров европейского и китайского производства. В Челябинске и Санкт-Петербурге у компании "Евроколеса" большие склады с множественным разнообразием продукции, это обеспечивает гарантированную поставку товара для сборки вашего оборудования. Информация на сайте удобно систематизирована, для подбора колес, тележек, защелок и конвеерных роликов. Большим спросом пользуются китайские комплектующие для покупательских тележек, рассчитанные до восьмидесяти килограмм, устроенных к перемещению на травелаторных лентах. А так же транспортный вид колес: для мусорных контейнеров, банковского оборудования, хлебных лотков - колеса средней грузоподъемности.

Другие новости на эту тему:
  • Колеса для тележек от kolesa-roliki.ru
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Подъемно-транспортное оборудование: функции, классификации, преимущества
  • Разрешение дисплеев наших смартфонов
  • Колеса для тележек на syndic.ru
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.