На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Что такое порча и как изгнать ее насовсем

Что такое порча и как изгнать ее насовсем

ДатаДата: 2 декабря 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Порча – это специально созданная негативная программа, действие которой направлено на разрушение человеческой энергетики таким образом, чтобы превратить все существование жертвы в сущий ад. Иногда порча бывает кладбищенской, на здоровье, на неизлечимую болезнь, на самоубийство и пр. Тогда проклятие знает лишь одно – свести жертву в могилу.

 


Распространенные «симптомы» порчи


Чтобы распознать порчу, внимательно прочитайте нижеприведенные характерные признаки негатива:


- «порченый» плохо спит, ест, не желает видеться с друзьями, все чаще думает о суициде, бессмысленности жизни;


- отсутствие интереса к жизни;


- разрушение семьи, развод, крупные ссоры с близкими людьми;


- очень часто домашние животные замечают неладное: они ведут себя странно в присутствии «порченого», то агрессивно, то наоборот – боятся;


- невозможность устроиться на работу, увольнения одно за другим, крупные денежные потери.


Как Вы видите, симптомы порчи довольно-таки заметны. Но нельзя же судить лишь по ним о наличии столь серьезного проклятия.


Для того, чтобы точно узнать, а есть ли порча, воспользуйтесь диагностирующими обрядами.


Определяем порчу самостоятельно


Чтобы конкретнее узнать, есть ли на Вас негатив, возьмите коробок спичек. Выберите оттуда 9 спичек. Литровую банку наполните водой. Рядом зажгите три свечи, поставьте их в ряд перед собой. Зажигайте от пламени свечки и бросайте в воду по одной спичке со словами:


«Спичка к спичке, вода к воде, правду знать хочу я о себе. Как спичка падает на дно, так и порча в моей душе есть, как она всплывает к солнышку, так и душа моя очищается, а проклятие злостное идет обратно, восвояси, к своему хозяину. Как я сказал, пусть так и будет. На ключ эти слова закрываю. Пусть все откроется мне, как на духу. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь». Перекреститесь сами и перекрестите банку. На ночь оставьте все как есть.


А на утро посмотрите на банку. Если утонуло 5 и больше спичек – значит, на Вас есть негативная программа. Если 4 – то сглаз, его убрать можно молитвами и свято водой, а также ношением крестика.


Снять порчу солью


Этот ритуал очень хорошо подойдет тем, кто встретился с проблемой порчи на дом, на семью, на брак. Пусть каждый из домашних сходит к соседям за щепоткой соли. Главное тут – не повторяться: один член семьи к одному соседу. Затем собранную соль хозяйка семьи должна всыпать в одну банку, и пользоваться ее по назначению – добавлять в пищу. Как вся соль будет использована, так и проклятие сойдет с семьи.


Источник - https://ezogid.info.  

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Какой бак для душа подойдет для дачи?
  • Новый вид угрозы в Рунете - киберунижение и киберпреследование
  • Как узнать какой айфон: определяем подделку
  • Правила покупки б.у. телефона
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.