На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Трудовой кодекс. Помощь от юридической фирмы

Трудовой кодекс. Помощь от юридической фирмы

ДатаДата: 25 апреля 21 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Вопреки устоявшемуся мнению, юристы занимаются не только бракоразводными делами или уголовными делами. Опытные юристы и юрисконсульты также предлагают всестороннюю поддержку в сфере трудового права.

Трудовое право - на что оно распространяется?

Трудовое право - одна из многих отраслей права. Его основная задача - регулировать трудовые отношения между работодателем и работником, в том числе их права и обязанности. Закон о труде охватывает, в частности, также коллективные споры, соглашения и помощь в поддержании надлежащих условий труда на предприятиях и в организациях.

В Израиле основным правовым актом, регулирующим эту отрасль, является Трудовой кодекс, за которым следуют акты, изданные на его основе, коллективные договоры или законодательные акты и постановления. К сожалению, как и в случае с другими сферами, трудовое законодательство охватывает многие вопросы, которые могут быть трудными для понимания среднестатистического человека.

Когда обращаться к адвокату

Хотя многим из нас кажется, что это последнее средство, мировое соглашение может оказаться невозможным в некоторых ситуациях. Иногда- обращение в суд неизбежно. В таких ситуациях в первую очередь следует обратиться в профессиональную юридическую фирму. Стоит выбрать адвокатское бюро, где вас ждет команда специалистов в области трудового права.

Трудовой кодекс. Когда нам следует использовать адвоката или юридическую помощь?

В первую очередь, в случае моббинга по месту работы. Вкратце, концепция моббинга определяет поведение, которое представляет собой длительное преследование, обременительное, объективное лечение и иногда даже запугивание. Такое поведение может совершать не только сам работодатель, но также руководители и другие сотрудники. Важно отметить, что согласно Трудовому кодексу моббинг в Израиле запрещен, и руководители компаний и организаций обязаны эффективно его предотвращать. Адвокат поможет вам подготовиться к рассмотрению дела в суде по трудовым спорам и получить соответствующее возмещение или компенсацию морального ущерба.

Еще один случай, когда стоит обратиться за помощью к адвокату, - это несправедливое увольнение. Согласно законодательству, любой сотрудник, получивший необоснованное увольнение, имеет право обжаловать его в суде по трудовым спорам по месту его жительства.

Мы можем воспользоваться юридической помощью, когда срок уведомления, указанный в подписанном сторонами договоре, был сокращен. В случае нарушения положений, защищающих определенных сотрудников, например беременных женщин или инвалидов, мы также можем рассчитывать на юридическую поддержку. В этих и других ситуациях опытный юрист помогает получить компенсацию или восстановить работника.

Моббинг и необоснованное увольнение - лишь две из многих ситуаций, в которых может потребоваться помощь специалистов в области трудового права. Юристы также оказывают поддержку в вопросах ненадлежащего трудового договора, законодательства о недопущении конкуренции или отсутствия оплаты за работу.  

Другие новости на эту тему:
  • Адвокат в Израиле
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Чем может помочь адвокат по уголовным делам
  • Адвокат по уголовным делам в Екатеринбурге nevinoven.biz
  • Обязанности работодателя по организации охраны труда
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.