На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Калькулятор расстояний между городами на www.calc.ru

Калькулятор расстояний между городами на www.calc.ru

ДатаДата: 16 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Когда-то давно, людям приходилось передавать свои знания о мире следующим поколениям, путем обычного пересказа. Именно благодаря этому древние люди обучали своих потомков охоте, изготовлению оружия и одежды, а также разнообразным премудростям жизни. Все в прямом смысле этого слова учились на ошибках. Например, если в одном из поселений была зафиксирована смерть человека после употребления в пищу определенных ягод, их больше никогда не ели. В дальнейшем появилась письменность, и все знания о мире начали записывать в летописях и справочниках. Тогда же появились первые учебники энциклопедии и прочие полезные принадлежности. Сейчас же человечество имеет в своем распоряжении интернет, следовательно, может получить доступ к любой информации максимально быстро.


Хотите узнать про газоразрядные лампы или любую другую специфическую продукцию? Требуется всего лишь заглянуть на тематический портал. Там вы найдете подробное описание конкретного предмета или явления, его историю, а также множество интересных и полезных фактов. Множество сайтов ориентированы на широчайший круг людей. Их посещают все, начиная от школьников и заканчивая научными сотрудниками. Нет нужды постоянно ходить в библиотеку или загромождать свою комнату множеством книг. Достаточно всего лишь уделить определенное внимание поиску тематической веб-страницы и ее применению в личных целях.


Появились также весьма полезные сервисы для бизнеса. Огромной популярностью пользуется калькулятор расстояний между городами, который дает возможность рассчитать время на перевозку партии продукции. Это лишь один из примеров полезного использования различных сервисов. Подумайте об этом, когда в очередной раз захотите решить какой-либо вопрос, используя для этого интернет и его возможности.


Все желающие также могут прямо сейчас проследовать на сайт www.calc.ru, где есть десятки полезных калькуляторов и справочник с важной информацией. Ежедневно сайт посещают десятки тысяч человек, и каждый пользователь находит здесь нечто полезное. Пора научиться использовать Всемирную паутину не только для просмотра последних новостей и общения со своими друзьями. Возможности современных технологий дают нам куда больший простор для маневра, важно лишь получать от этого реальную пользу и выгоду. Кстати, это еще и способ заняться самообразованием. Многие люди сейчас учатся чему-то новому именно через интернет.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple iPad, HTC Legend и прочие новинки
  • Многозадачность на пути Android