На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Интеграция 1C с интернет-магазинами запчастей

Интеграция 1C с интернет-магазинами запчастей

ДатаДата: 21 февраля 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Предназначение интернет-магазина не отличается от его собратьев — это зарабатывание денег. Для этого они и создаются. Но любой финансовый вопрос связан с четким контролем и постоянным учетом. Если же вы только собираетесь торговать через сеть, то вопрос как сделать интернет-магазин автозапчастей таким, чтобы он имел интеграцию с программами бухгалтерского учета, для вас более чем актуален. На этом и основывались специалисты компании ZapTrade, движок для создания интернет-магазинов запчастей которой пополнился новым модулем для интеграции с 1С. Интеграция в данном случае подразумевает автоматизацию передачи данных.

К несомненным плюсам нового модуля можно отнести его универсальность и простоту — его очень легко встроить в наиболее часто встречающиеся у пользователей конфигурации 1С. К ним можно отнести «Управление Торговлей 10.3» и «Управление Торговлей 11», на которых и проходило тестирование модуля. Включение автоматизированной передачи данных из интернет-магазина в 1С происходит по просьбе клиентов, при этом платить дополнительно не потребуется.

Указанные выше системы учета не единственные, с которыми может работать модуль ZapTrade. На самом деле процесс передачи данных может быть налажен с любой системой бухучета, имеющей возможность формировать SOAP-запросы. Включение модуля в работу не останавливает стандартных бизнес-процессов магазина, то есть, оно мгновенное.

Разработка интернет магазина автозапчастей у веб-студий чаще всего является отработанным процессом, в ходе которого готовый шаблон сайта настраивают под конкретного клиента, но берут с него полную стоимость создания сайта с нуля. Если же клиент ставит более сложные задачи перед разработчиком, то рискует получить цену в несколько раз больше, чем первоначальная. И заменить разработку бесплатным движком тоже не вариант — функционал будет сильно урезан.

Платные же движки, такие как ZapTrade, постоянно развиваются и дополняются. Причем на стоимость аренды нововведения, как правило, не влияют. Например, последней доработкой движка стало создание «бесконечного» кошелька в интернет-магазине для покупателей. Его появление обосновано тем, что некоторые клиенты покупают запчасти часто и для них оплачивать каждую покупку достаточно сложно. Сейчас же есть возможность положить на свой счет в магазине любую сумму денег и расходовать ее постепенно. Пополнить же свой депозит можно с помощью платежный карт банков или через системы электронных платежей.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Многозадачность на пути Android
  • Запчасти для iPhone, iPad: когда необходимы, как выбрать
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.