На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Преимущество бесплатного номера 8800

Преимущество бесплатного номера 8800

ДатаДата: 24 марта 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Если вы владелец крупного бизнеса и ваши перспективы на расширения оправданы, или ваша сфера деятельности связана с частыми поездками, представляем вашему вниманию надежный во всех отношениях номер 8800. Безусловно, сразу возникает вопрос: «Что это такое и в чем его преимущество?» Вопрос логичен и данной статье мы постараемся как можно точнее и понятней рассказать об этом.

 

Любой человек, будь то бизнесмен или кадровый работник, любит внимание и хороший сервис. И удобный метод связи исключением не является. По этой причине хотелось бы порекомендовать многоканальный номер 8800. С любой точки Российской Федерации звонки на этот номер будут бесплатными. Предположим, ваш бизнес находится в Москве, а партнеры на Камчатке. Переговоры на таком расстоянии довольно накладны, а вот имея этот номер, ваши партнеры смогут звонить вам абсолютно бесплатно. Да, за это будете платить вы, но подумайте, какие преимущества вам это дает. Практически каждый заказчик не упустит возможности позвонить и заказать товар или услугу бесплатно.

Чтобы подключить 8800 бесплатный номер много усилий не надо. От вас требуется только отправить заявку и вам сразу же будет выслан на выбор номер 8800. Приобретая этот номер, вы делаете очень выгодное вложение, а так же получаете такие преимущества:

- Высокий статус и уровень доверия у клиентов. Оператор связи полностью берет на себя всю ответственность по предоставлению качественной связи;

- Мотивация клиентов совершить звонок именно вам. Ведь получить достоверную информацию гораздо проще путем телефонных звонков, в сравнении с перепиской. При всем том, что звонок клиенту обойдется совсем бесплатно;

- Цифровая комбинация, которая очень просто запоминается. Маркетинговыми исследованиями доказано, что если номер телефона легко запоминается, то это значительно увеличивает поток звонком, примерно на 45%.

Вы еще сомневаетесь в приобретении бесплатного телефонного номера 8800? Тарификация данного номера составляет 2,36 за минуту. При этом не имеет никакого значения, с какого мобильного оператора звонит ваш клиент. Подключение весьма простое: вы выбираете номер, проплачиваете подключение, вас подключают и все, номер ваш, ждите звонков. Этот номер выгоден не только на территории России, а и в других станах. Даже будучи на отдыхе, вы всегда можете получать звонки с любой точки России в любую точку мира.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • BlackBerry 8800
  • Как воруют деньги со счёта