На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Тест на профориентацию для программистов

Тест на профориентацию для программистов

ДатаДата: 12 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Бесспорно, реализация человека в профессии является важнейшей частью его жизни. Абсолютно каждый мечтает стать не просто успешным, а преуспевающим, не просто востребованным, а незаменимым, не просто талантливым, а гениальным. Даже в детстве нам бывает сложно понять, чего мы хотим – кататься на коньках или играть в шахматы, но в большинстве случаев за нас это решают родители. А вот на пороге взрослой жизни всего лишь единицы из тысяч молодых людей твердо знают, чему они хотят посвятить всю свою жизнь, остальные (увы!) в полной растерянности. Престижно быть банкиром, родители не прочь иметь в семье врача, а сам человек с удовольствием выращивает картошку на даче. В принципе, можно выбрать все, что угодно. Как же не ошибиться, как не загубить молодость учебой не в том вузе, как не стать в дальнейшем среднестатистическим середнячком!

И вот когда в полный рост встает вопрос об окончательном выборе профессии, на помощь приходит тест профориентация. Но дело в том, что стереотипные тесты, с которыми человек встречается еще у школьного психолога, а позже на бирже занятости, являются настолько поверхностными, что решить эту проблему они просто не могут. В лучшем случае, они определят только направление деятельности или, проще говоря, почти ничего. А как же нераскрытые таланты, неясные мечты и неосознанные перспективы? 

Только реальный специалист, потративший годы на подробнейшее изучение этого вопроса и, в результате кропотливой работы, создавший свою авторскую методику, способен весьма эффективно помочь справиться с такой труднейшей задачей, как выбор профессии. Причем, эта проблема касается не только молодых. И в зрелом возрасте хочется быть востребованным, а значит успешным. Хочется забыть ошибки и начать все заново. Но как?

Профориентационное онлайн тестирование, основанное на авторской методике, потребует от вас не только определенных усилий и времени, но и честности. Может быть, вам придется ответить на вопросы, которых вы хотели бы избежать, да и времени будет затрачено больше, чем при стандартном тестировании, но только так может быть поставлен верный диагноз. 

Вложенные в профориентацию время, усилия и средства окупятся с лихвой, ведь после подробного индивидуального тестирования и кропотливого анализа вашего теста на профориентацию, который подведет вас к иному, более полному пониманию своего места в жизни, вам откроются совершенно другие горизонты деятельности, а значит, и новые пути для самореализации в деловой сфере.

Определиться с делом всей жизни станет гораздо проще, если вы обратитесь за помощью к высококвалифицированному специалисту, причем, чем раньше человек начнет задумываться о своем предназначении, тем проще будет ему в дальнейшем. Именно поэтому одинаково важно работать и с детьми, и с подростками, и с взрослыми, естественно, что подходы к этим возрастным категориям будут существенно отличаться.

Хотите найти свой путь и наслаждаться любимым делом? Приглашаем в удивительное путешествие на встречу с собой!

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Проблема отсутствия любви. Консультация психолога.
  • Многозадачность на пути Android
  • Полный обзор новой iOS 4.1
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.