На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Purchase of chemistry on dcpt.ru

Purchase of chemistry on dcpt.ru

ДатаДата: 28 мая 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

К химическим заводам у обывателя отношение неоднозначное. Чаще всего они воспринимаются негативно, как источник потенциальной опасности или загрязнения окружающей среды. Однако же, подобное отношение не всегда оправдано, особенно, если предприятие успешно работает уже более 100 лет.

Как пример можно привести Дмитриевский Химический завод, чей сайт http://www.dcpt.ru является одним из примеров успешного бизнес функционирования производства в современных условиях. Учитывая, что само предприятие создавалось в далеком 1899 году, оно успело проделать огромный путь от небольшого производства до огромной стремительно развивающейся компании на сегодняшний день. Этак компания успешно выпускает продукцию для множества областей легкой промышленности, и поставляет продукцию не только по территории России, но и в более чем 70 стран зарубежья.

Об этом же говорит и то факт, что в возможности сайта заложено его отображение на английском и испанском языках. Так, например, в английской версии сайта, посетитель имеет возможность изучить ассортимент продукции и о том, как сделать заказ purchase of chemistry в разделе «News». Там же, располагается несколько десятков статей по близкой к производству тематике.

На сегодняшний день предприятие позиционирует себя как команду профессионалов, объединенных общей целью – производства высококачественной химической продукции международного уровня.

Основными категориями продукции, производимой Дмитриевским химзаводом являются: растворители (solvents), пищевая уксусная кислота (acetic acid), и бутилацетат (butyl acetate) со множеством его производных. Большинство продукции – почти 80% идет на экспорт, и охотно закупается странами Европы и Америки. Так, например, изобутилацетат (isobutyl acetate) используется в Англии, в составе популярного растворителя автомобильной краски. Кроме этого, этот химический препарат используется для создания эмалей, в разного рода промышленности: от холодильников до стиральных машин.

Для достижения такого высокого уровня производства, работникам предприятия нужно было провести гигантскую работу, которая позволила вывести продукцию, выпускаемую этим заводом на самый высокий уровень. На данный момент, на этом предприятии используется только самое современное автоматизированное оборудование, позволяющее лидировать на рынке по производству бутилацетата.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Ремонт стиральных машин zanussi на remont-stiralok.ru
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.