На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Краткое описание изменений в Windows 10

Краткое описание изменений в Windows 10

ДатаДата: 24 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Как известно, в скором будущем компания Microsoft расскажет о своих планах касательно обновленной пользовательской версии Windows 10. Впрочем, вам не понадобится консультация экстрасенса, чтобы узнать о том, что произойдет в этом году: мы станем свидетелями появления ОС Windows 10, которая превзойдет все ожидания. В настоящее время на многих сайтах можно найти обзор windows mobile 10, в котором описываются грядущие изменения.


Новая версия Windows сможет решать множество проблем. Вместе с выпуском Windows 8 появилась версию флагманской операционной системы. Таким образом, пользователи ПК были вынуждены использовать интерфейс мобильного устройства и наоборот, пользователей мобильных телефонов использовать интерфейс ПК. Естественно, это вызвала неприязнь у многих потребителей. Более того в Windows 8 не была встроена функция возврата к предыдущему опыту. Однако в Windows 10 эти проблемы были полностью исправлены, то есть, пользователи смогут работать на том интерфейсе, который лучше всего подходит для их устройства.


Появление Windows 10 станет великолепной заменой всеми полюбившейся Windows 7. Ни для кого не секрет, что большинство пользователей традиционных ПК предпочли данную версию операционки Windows 8, потому что в ней есть кнопка «Пуск», а также после загрузки включается привычный режим рабочего стола. К тому же Windows 7 обеспечивает запуск телефонных и компьютерных приложений во всплывающих окнах.


Стоит отметить, что Windows 10 также понравится ярым приверженцам Windows 8. Поклонники плиточного интерфейса могут вздохнуть с облегчением, потому что новая версия Windows также будет обеспечивать автоматическое переключение между интерфейсами мобильных и настольных приборов.


В заключении хотелось бы добавить, что Windows 10 порадует пользователей мобильной версии операционной системы. Дело в том, что новая стратегия компании Microsoft основывается на предложении потребителям универсальных приложений, которые будут оптимизированы под обе платформы.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.