На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Программа для автосервисов

Программа для автосервисов

ДатаДата: 15 июня 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Автомастерская сегодня может стать очень прибыльным предприятием, особенно с учетом популярности личного транспорта.

 

Однако для этого требуется помощь, так как вести дела фирмы не всегда бывает просто. Но сегодня все намного легче со специальным программным обеспечением. Осуществлять беспроблемное управление автосервисом поможет программа ServiceSpeedUP. Это наиболее удобное компьютерное приложение для автомастерской. 

Оно позволяет упорядочить данные о работе компании, свести все ремонтные операции в общую систему, чтобы суммировать информацию о клиентских обращениях, количестве и видах проведенных работ, их стоимости.

Программа стандартная, однако ее можно настроить по своим личным характеристикам. Таким образом, каждый пользователь сможет использовать программное обеспечение максимально эффективно. Именно поэтому оно сегодня пользуется такой популярностью у владельцев мастерских.

Программа заточена специально под этот вид деятельности, она учитывает особенности работы мастерских и автосалонов. Так что требуется самый минимум пользовательских настроек.

А самое главное - использовать программу можно в любом месте. Достаточно настроить ее нужным образом - и доступ можно будет получить практически из любого места. Это сделано специально для тех пользователей, что работают не только в салоне, но и на выезде. Таким образом, нет никаких ограничений по режиму работы. ПО подойдет всем и каждому.

А итоговые результаты можно собирать в общем отчете. Так что программа позволяет еще и внимательно изучать и анализировать полученные данные, которые могут использоваться в разных видах отчетности. А самое главное - все данные будут в одном месте, так что воспользоваться данными можно в любое удобное время, даже старыми отчетами.

При необходимости можно планировать отдельные события. Для этого используется специальный календарь, в котором можно оставить свои отметки о деятельности фирмы или мастерской. Так что при помощи специальной программы можно без проблем заниматься планированием деятельности, причем даже на долгие сроки. Это позволит лучше управлять деятельностью компании и работать с клиентами максимально эффективно.

Чтобы разобраться в ПО, не нужна особая квалификация. Сделать это максимально просто: интерфейс предельно понятен. Программа ServiceSpeedUP - лучший помощник в сфере бизнеса, который намного упростит работу.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Многозадачность на пути Android
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор Motorola Moto X
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено