На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Системы электронной очереди

Системы электронной очереди

ДатаДата: 4 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

На российском рынке компания «Технологии будущего» считается лидирующим производителем оборудования и программного обеспечения NEURONIQ, которое нацелено на автоматическое управление потоками клиентов в крупных организациях. Внедрение эффективных систем электронной очереди и вспомогательного оснащения призвано обеспечить контроль за посетителями и улучшить клиентский сервис. К периферийным системам относятся камеры видеонаблюдения, шлагбаумы, датчики на парковке, ворота с системой автомат и прочее.
http://rusuristonline.ru/straxovanie-vyezzhayushhix-za-rubezh-v-kompanii-httpsuralsibins-ru.html

Компания разрабатывает высокоинтеллектуальные системы под брендом NEURONIQ, занимается их установкой и техническим обслуживанием. В отличие от зарубежных аналогов, терминал электронной очереди купить гораздо доступней по цене, поскольку производство находится в России. Слаженная работа составляющих электронной системы обеспечивается комплексной разработкой программной и аппаратной части. Современное оборудование и налаженный технологический процесс позволяет идти в ногу со временем, отвечая актуальным потребностям рынка. Обширный ассортимент и большие запасы оборудования на складе дают возможность заказчикам в короткие сроки получить и внедрить необходимые системы, тем самым повысив продуктивность работы своей компании.

Инновационная техника NEURONIQ направлены на повышение доверия клиентов к деятельности той или иной организации, уменьшению конфликтных ситуаций, которые обычно возникают в очередях, повышению качества сервиса и росту имиджа организации в целом. Для сотрудников компаний, которые внедрили электронные системы, такое решение дает массу преимуществ:

Интеллектуальное оборудование управления очередью позволяют персоналу концентрироваться на своих основных обязанностях, не отвлекаясь на решение организационных вопросов.

Объективно определить качественные показатели сервиса поможет пульт оценки качества обслуживания. Каждый аппаратный пульт закреплен за определенным рабочим местом. Одним нажатием кнопки можно получить статистические данные. Помимо пультов «Технологии будущего» выпускают системы оценки обслуживания в виде планшетов.

Компания производит оборудование, удовлетворяющее индивидуальным требованиям заказчиков. На сайте компании neuroniq.ru можно выбрать подходящий товар, заказать систему, узнать последние новости в сфере инновационных технологий и обратиться к консультанту за помощью, выбрав функцию «Обратный звонок». 

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Автоматические ворота, рольставни и жалюзи от компании "Веренд-Дизайн" на ...
  • Инструкция по обновлению программного обеспечения мобильных телефонов Nokia ...
  • Автоматические ворота на дачу на vorota2012.ru