На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Мобильная бесплатная лотерея

Мобильная бесплатная лотерея

ДатаДата: 8 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Лотереи не зря пользуются таким успехом: можно выиграть большую сумму денег, не прикладывая к этому особых усилий. А сегодня даже не нужно тратиться на лотерейные билеты.

 

Поможет в этом мобильная бесплатная лотерея. Для того, чтобы принять в ней участие, требуется всего лишь номер мобильного телефона. Больше никаких билетов или дрогших действий. Не нужно платить за участие - нужно лишь участвовать. Рано или поздно выигрывают все, причем хорошие деньги. Так что никто не уйдет обиженным.

Лотерея работает очень просто: нужно всего лишь зарегистрироваться на ее сайте. Это будет первый шаг к участию и выигрышу.

Проводится лотерея, в отличие от многих других, каждый день. Это значит, что каждый день люди выигрывают значительные суммы.

Для того, чтобы стать участником, нужно указать номер своего мобильного телефона. Победитель определяется по последним цифрам номера. Все номера выпадают случайно и не зависят ни от кого. Так что шанс на победу есть у каждого, в лотерее все равны. Нужно лишь испытать свою удачу.

Забрать свой приз победитель может немедленно. Если же этого не произошло, значит, сумма призового фонда будет прибавлена к той, что будет разыгрываться на следующий день. Так или иначе, никто не остается внакладе.

На увеличение суммы приза влияет также и посещаемость сайтов. Чем больше участников лотереи, чем больше людей заходит на сайт, тем выше поток рекламы. И, соответственно, тем больше денег могут получить участники. Поэтому часто заглядывать на сайте для проверки выигрыша выгодно для самих участников.

Выигрыш производится на номер того мобильного телефона, что победил в этом розыгрыше. Никаких дополнительных действий от участников не требуется. Поэтому принимать участие в лотерее могут жители со всех уголков России. Место жительства не имеет никакой разницы, получить приз легко каждому.

В некоторых случаях возможно также получение бонусов. Но их получение - индивидуально, тогда как сумма выигрыша строго фиксирована и гарантирована к получению.

С правилами работы лотереи можно ознакомиться на ее сайте. Здесь же нужно пройти регистрацию для того, чтобы получить право на участие в общем розыгрыше суммы.

Время, оставшееся до следующего розыгрыша, можно уточнить на сайте лотереи. Здесь же приведена остальная информация, касающаяся розыгрышей денежных призов.

При необходимости можно запросить помощь у сотрудников лотереи. Для этого нужно всего лишь оставить сообщение на сайте бесплатной лотереи для мобильных телефонов.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Freeplee. Бесплатная лотерея
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82