На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Amazon отказалась от дальнейших продаж смартфона Fire Phone

Amazon отказалась от дальнейших продаж смартфона Fire Phone

ДатаДата: 18 сентября 15 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Концерн Amazon подтвердил на официальном основании завершении выпуска смартфонов , эта новость была опубликована ровно в момент презентации нового смартфона от Apple.

Информационное агентство Bloomberg сообщило о том, что «умный» телефон Amazon Fire Phone, официальная презентация которого прошла более года назад, теперь невозможно будет приобрести во всех интернет-магазинах корпорации из США и провайдера мобильной связи AT & T. Все ещё мобильный телефон можно купить на аукционах eBay и на небольших торговых площадках во всемирной паутине.

«В текущее время склады не будут пополнять новые поставки смартфонов. В то же время все действующие пользователи телефонов Fire Phone продолжать получать полноценную поддержку от наших специалистов», - рассказала в интервью журналистам специалист компании Amazon Кинли Персол (Kinley Persall).

Эпоха смартфонов Amazon уходит в прошлое

Накануне издание The Wall Street Journal, опираясь на проверенные источники, сообщает информацию о том, что группа разработчиков, занимавшаяся созданием смартфонов под маркой Amazon, полностью распущена. На текущий период всё ещё неизвестно, будет ли компания заниматься созданием нового поколения смартфона Fire Phone.

Реализация телефонов Fire Phone была завершена в одно и то же время с днём, в который состоялась официальная презентация новейшего поколения смартфонов от Apple – iPhone 6S и iPhone 6S Plus. По завершению третьего финансового квартала, равного второму календарному в 2015 году, прибыль технологического гиганта Apple от реализации своих мобильных телефонов достигла в объёме 31,4 миллиарда долларов.

Необходимо также напомнить, что в окончании октября 2014 года компанией Amazon были списаны средства в объёме 170 миллионов долларов по причине переучета товарной номенклатуры. Подавляющая часть указанной суммы была связана со слабыми показателями реализации смартфонов под брендом Fire Phone. Указанные результаты принесли ощутимые убытки для компании, так как изначально продажи смартфонов под маркой Amazon должны были оказаться существенными, но потребители быстро обнаружили в них ряд существенных недостатков.

 

Другие новости на эту тему:
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Легче и тоньше станет новый iPhone
  • Пара iPod Touch с камерой появилась на eBay
  • Состоялась официальная презентация нового Apple iPhone 5
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.