На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Разное » Movavi Video Suite - функциональный софт для обработки видеоконтента

Movavi Video Suite - функциональный софт для обработки видеоконтента

ДатаДата: 1 июня 16 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Использование компьютерной техники значительно расширяет возможности видеомонтажа и поэтому все, кто занимается обработкой видеоконтента, заинтересованы в том, чтобы приобрести и научиться пользоваться наиболее удобным и функциональным софтом. Безусловно, при выборе определенной программы обработки видео необходимо понять, какие именно функции являются наиболее важными и что бы вы хотели получить на выходе.

Movavi Video Suite – наиболее функциональный софт при работе с видеофайлами

Кроме того, играет роль и то, насколько мощной является компьютерная система, ведь программы видеообработки порой очень требовательны к компьютерному «железу». Ну и конечно уровень подготовки пользователя, которому предстоит использовать программное обеспечение, также важен, ведь далеко не всегда достаточно начального уровня подготовки, особенно если стоят достаточно сложные задачи. Хотя тут следует отметить, что есть и совсем простые в использовании программы, просто их функциональность все же ограничена и по идее приходится подбирать софт в соответствии с критериями сложности/функциональности, с тем, чтобы решение поставленных задач было наиболее комфортным и простым.

Одной из наиболее удобных и функциональных программ для обработки видеоконтента можно считать Movavi Video Suite - www.movavi.ru/suite/, разработкой которой занимается российская компания «Movavi». Можно сказать, что для пользователей Рунета это наиболее оптимальный выбор программного комплекса с точки зрения функциональных возможностей и поэтому, данный продукт становится все более популярным.

Особенности работы с Movavi Video Suite

Хотя при этом не следует забывать, что разработки компании «Movavi» хорошо известны во всем мире и в более чем ста странах, на разных континентах, они пользуются большим спросом. Что же касается конкретно Movavi Video Suite, то уже то, что интерфейс программы доступен на 7 языках, свидетельствует об определенных амбициях и они совершенно обоснованны. Интерфейс программы интуитивно понятен и даже не слишком большой специалист в компьютерной технике и программах сможет с ним разобраться абсолютно без труда.

Что касается функционала, то в процессе работы можно использовать:

  • видеоконвертер;
  • видеоплеер;
  • видеосплиттер.

С помощью видеоконвертера появляется возможность корректировки формата видеофайлов и конвертирование  из одного из них в другой. Видеосплиттер в свою очередь позволяет соединять несколько файлов в один, или же наоборот, делать несколько маленьких клипов из большого видеофайла. Ну и с помощью видеоплеера можно воспроизводить видеофайлы с различных устройств, а также записывать компакт-диски.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Movavi Video Editor - простой профессиональный видеоредактор
  • Новая стратегия Nokia - Qt как центральное звено
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.