На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Три самых лучших ноутбука от HP

Три самых лучших ноутбука от HP

ДатаДата: 10 ноября 17 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 

Нельзя сказать, что HP является самым лучшим производителем техники в современном мире, однако, компания гордо занимает место в списке прогрессивных компаний. Как вы уже поняли, стоит поговорить о нескольких самых надежных вариантах, которые предлагаются этим достаточно популярным брендом.

 

В чем преимущества HP

Все ноутбуки HP обладают сравнительно низкой ценой, входя в класс бюджетников. Однако, ноутбуки, стоимость которых до 500 долларов преимущественно хорошо подходят только для работы. Стоит отметить, что в линейке HP можно найти все и для каждого. Производитель смог проявить заботу о каждом потребителе, разрабатывая узкоспециализированные линейки техники, которыми с наилучшей эффективностью будут выполнены требуемые задачи. Как можно заметить, и школьник, и бизнесмен, и программист, и геймер сможет найти в ассортименте HP то, что ему нужно. Нужно заметить, хоть и производителем предлагается широчайший ассортимент, каждый ноутбук достаточно прост в понимании.

Они хоть и весьма быстрые, однако, вряд ли смогут справиться с хорошим шутером или гонкой. Поэтому если вам требуется отличный девайс и весьма мощный, то обратите внимание на ТОП-3. А приобрести адаптер для ноутбука вы можете на https://hp-battery.com.ua.

HP Probook 450 G4

Первый кандидат на получение звания мощного ноутбука является именно он. Он хоть и не совсем игровой, но уж точно не является простым рабочим ноутбуком. К преимуществам можно отнести большое количество оперативной памяти с мощным процессором, благодаря чему он легко тянет не очень тяжелые игры. Кроме того, может порадовать и объемный диск в один терабайт, легко умещающий все ваши фильмы, документацию и музыку. Кроме того, такой ноутбук 2016 года может порадовать наличием сканера для отпечатка пальца, выводящий безопасность на лучшие показатели

HP Envy 15-as007ur

Второй кандидат, хоть и является более мелкой рыбкой, однако, может похвастаться наличием и других важных особенностей. Ноутбук относится к классу средней мощности, который оказывает помощь при учете и работе, требующих сложные графические программы.

Если вы специализируетесь на программизме, но еще не перешли к более требовательным программам, этот ноутбук отлично подойдет. Особой гордостью ноутбука является наличие высокого разрешения экрана, которое особо заметно, когда смотрите фильмы.

HP Pavilion 15-au102ur

И последним вариантом является наиболее мощным и самым желанным из всех. Это все обуславливается тем, что покупатели выбирают объемный диск, который имеет память больше чем один терабайт, высокую процессорную мощностью в 2700 мГц и прекрасной детализацией, которой создается работа с райским наслаждением.

Если говорить проще, то представленная модель быстра и надежна, может потянуть большое количество современных игрушек, а самое главное и компьютерного софта. Он является отличным вариантом для работы или игр, а также отличная вычислительная машина.

Выбор, конечно же, остается за потребителем, так как все будет зависеть от необходимой функциональности, которую должен хорошо выполнить ноутбук.

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Информация о Bluetooth и IrDA
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.