На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Doogee S60 Black

Doogee S60 Black

ДатаДата: 18 июля 18 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

 


На рынке много смартфонов от разных производителей. В каждого свои технические характеристики и своя цена. Так что каждый покупатель может найти товар по своему кошельку. Но все же такая покупка довольно дорогая. И хочется выбрать такой смартфон за имеющиеся деньги, который бы во всем удовлетворял своего владельца, и долго прослужил. А в том разнообразии товаров, что представлены в магазинах, можно и растеряться. Ведь продавцы наперебой расхваливают свой товар. Поэтому, чтобы сделать хорошую покупку, о которой потом не пришлось бы жалеть, нужно заранее определиться, хотя бы приблизительно, что вы хотите. И естественно, знать, какую суму денег вы готовы потратить на покупку. Сейчас первенство на рынке телефонов завоевали китайские производители. Их техника действительно качественная. Одни из таких представителей качества есть Doogee S60 Black. В этом девайсе очень хорошие характеристики и привлекательная цена, что делает его популярным среди покупателей.

 

Это защищенный смартфон, привлекательного вида. Форма гаджета правильная, а материал, из которого он сделан, качественный. Задняя панель сделана из металла, которая защищена специальными резиновыми накладками. Он идут уже в конструкции со смартфоном. При падении телефона на землю корпус будет защищен этими резиновыми вставками. Также в него не попадает вода, пыль, влага. Во всех разъемах есть заглушки, которые и делают его защищенным.  

Сканер отпечатка пальцев находится на задней панели. Там же находится и лоток для сим-карт. На боковых панелях расположено много кнопок для управления: кнопка громкости, блокировки, экстренного вызова и включения камеры. Так что вид в него довольно привлекателен и им очень удобно пользоваться.

Технические характеристики также отвечают высоким запросам. Восьмиядерный процессор с частотой 2,5 Ггц. Можно играть в разные игры, поддерживает много приложений, есть навигатор. Памяти 6 гигабайт оперативки и 64 встроенной хватит, чтобы хранить много информации. Заряда аккумулятора хватает на двое суток работы. Операционная система Android 7 обеспечивает прекрасную и быструю работу гаджета.

Doogee S60 Black можно с уверенностью назвать смартфоном нового поколения. Вид и технические характеристики весьма неплохи, и цена на него вполне приемлемая за телефон такого уровня. Покупка принесет только радость и никакого разочарования.

Другие новости на эту тему:
  • Hard reset - как делать
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.