На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Компания Sony обещает презентацию PlayStation 4

Компания Sony обещает презентацию PlayStation 4

ДатаДата: 16 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В официальном блоге PlayStation недавно появилось многообещающее сообщение о том, что скоро компания Sony презентует приставку нового поколения. Трейлер с предстоящей презентации уже опубликован в интернете, кроме того, планируется разместить контекстную рекламу.

По сообщению представителя компании пресс-конференция пройдет 20 февраля.

Sony пока не дает комментариев к многочисленным слухам, появившимся в последнее время вокруг предстоящего выхода PlayStation 4. В свою очередь портал Eurogamer сообщает, что приставка появится в продаже уже в этом году.

Информация о том, что PlayStation 4 презентуют в конце зимы – начале весны этого года периодически появлялась в интернете. Также информационные издания предсказывали, что свою новую консоль представит публике компания Microsoft, но официального сообщения на этот счет от компании пока нет, так что поклонникам остается только ждать.

PlayStation 3 появилась в продаже в 2006 году. С этого момента на все вопросы об обновлении консоли представители Sony отвечали, что новую приставку они не планируют выпускать ранее, чем через 10 лет. Однако конкуренция между PlayStation и Xbox позволяет экспертам предположить, что обе компании презентуют обновленные консоли уже в этом году. Кроме того, ожидается, что в продаже они появятся не позднее конца текущего года.

Конечно, до презентации, подробных сведений о возможностях новых приставок не появится. Однако неофициальные анонимные сообщения в интернете гласят, что PlayStation 4 будет более мощной, чем Xbox, которая в свою очередь удивит поклонников большим объемом оперативной памяти.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Стоит ли покупать Xbox 360
  • Microsoft представила «социальные» смартфоны KIN
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.