На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Xbox 720: подробности последней версии Kinect

Xbox 720: подробности последней версии Kinect

ДатаДата: 16 февраля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Новая усовершенствованная версия motion-контроллера Kinect - неотъемлемая часть Xbox 720. Kinect является неотъемлемой частью игрового процесса. Усовершенствованный контроллер считывает информацию сразу с шести игроков и невольно идентифицирует их под «широким углом». Kinect видит ваши пальцы и читает выражения ваших лиц.

Ещё одной базовой фишкой Xbox 720 является жёсткий диск. Вначале консоль будут поставлять с 500 ГБ HDD на борту. Это обязательно для того, чтобы установить игру. Запуск игры с диска на новой Xbox не осуществим. Устройство считывает данные только с жёсткого диска. А начать игру можно, как только она запустится. Все файлы устанавливаются в процессе, это в чем то напоминает игры на самсунг галакси джио.

У Xbox 720 есть достаточное количество оперативной памяти, чтобы запустить одновременно несколько приложений. Геймерам можно, в какой угодно момент, установить паузу и перейти на другую. В стандартном контроллере реализовали новую беспроводную технологию. Из-за этого геймпадыXbox 360 не соединимы с новой консолью. Мобильные устройства, поддерживающие данную программу, взаимодействуют и с Xbox 720, и с Kinect.

«Финальный вариант» XboxNextGEN представлен восьмиядерным 64-битным процессором с частотой 1.6 ГГц, видеокартой, поддерживающей DirectX 11.x, встроенным модулем Wi-Fi, портами Ethernet, HDMI и S/PDIF, 8ГБ DDR3 и небольшой флеш-картой, предназначенной выполнять системные задачи. Наибольший объём диска для Xbox 720 – 50 ГБ, а скорость, с которой считываются данные с HDD, равна 50 МБ/с. Новой консолью поддерживается стереоскопический 3D-режим в разрешении 1080p.

Xbox 720 официально начнут продавать в конце текущего года. Для игры необходимо наличие постоянного соединения с сетью Интернет.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Microsoft Kinect встроят в ноутбуки
  • Apple обновила линейку MacBook Pro
  • Что лучше Самсунг или Айфон: Китай против США
  • Стоит ли покупать Xbox 360
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.