На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Dell Latitude E5420

Dell Latitude E5420

ДатаДата: 2 марта 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос +1 Положительный голос

Это дорогой ноутбук бизнес класса , который , собственно говоря, и стоит не очень дорого , если брать именно этот класс лэптопов. Около 1000$ , но ведь вы получаете непревзойдённое качество американской компании и 3 года гарантии. Рассмотрим его более детально и убедимся во всём сами.

Набор коробки стандартный . Ноутбук имеет шикарный металлический корпус, но внешняя часть крышки отделана алюминием. Её можно откинуть больше, чем на 180 градусов, что считается нормальным для таких моделей ноутбуков. В рамку верхней крышки встроена веб-камера и микрофон. При толщине около 3 см , его вес 2,3 кг. Динамики вмонтированы в днище ноутбука. Качественный звук ,без труда, позволит вам послушать музыку в фоновом режиме и посмотреть любимый фильм. Под аккумулятором находится SIM-ридер, что позволяет ноутбук оснастить 3G – модемом.

Что касается клавиатуры, то она очень удобная. Причём, одним из её плюсов является подсветка, которая способна регулироваться . Тачпад имеет матовую поверхность, пальцы скользят очень плавно. Под тачпадом находятся две удобные матовые клавиши. Если говорить о 14-тидюймовом дисплее с разрешением 1366 на 768, то поверхность его матовая, что является огромным плюсом этой линейки ноутбуков . Батарея очень мощная. В режиме чтения ноутбук держит 6 часов, в режиме воспроизведения 4 часа. Полная зарядка батареи происходит за 2 часа. Это отличный вариант для людей, которым надо всегда оставаться на связи и решать серьёзные задачи. С помощью этого лэптопа вы справитесь с этим без особого труда.

Заметка: Вам нечем занять себя в свободное время и вы скучаете? На http://lenivy.com/ вы сможете найти лучшие игры для Android, которые скрасят несколько часов свободного времени.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Создание сайта для вашего бизнеса
  • Обзор софта от NetFront™ Life для Android (Часть 1-я - браузер).
  • Многозадачность на пути Android
  • Обзор Acer Aspire S3
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.