На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » SAMSUNG GT-S9402 EGO

SAMSUNG GT-S9402 EGO

ДатаДата: 22 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если брать телефон, как просто устройство для звонков, то вам подойдёт даже самая бюджетная модель. Ведь изначально, для этого телефон и придумали. Но прогресс не спит, и в телефонах стали появляться различные дополнительные функции, которые добавляют количество выполняемых действий с этим телефоном. Это значительно удобнее, когда телефон сочетает в себе плеер, камеру и диктофон, чем ежели всё это было раздельно. Но зачастую из-за этого теряется качество этих деталей, но зато удобно и компактно. Телефон, который мы будем сейчас рассматривать относится к типу защищённых телефонов. Давайте поближе познакомимся с таким устройством.

Начнём с внешнего вида изделия. Телефон представлен в прорезиненном корпусе, что сразу наталкивает на мысли, что этот телефон способен справиться со многими сложными условиями. Телефон выглядит мощно. Вес этого устройства составляет 140 грамм, при максимальной толщине корпуса 16 мм. Согласен, устройство получилось тяжёлым, но его габариты позволяют носить его в кармане брюк или рубашки. Корпус изделия состоит из чёрного матового пластика, на котором практически не видны следы от отпечатков пальцев и различных случайных царапин. Качество сборки, как и стоило ожидать, на предельно высоком уровне. Клавиатура представлена стандартным набором клавиш, которые находятся на оптимальном расстоянии друг от друга. В целом, клавиатура получилась очень удобная. Клавиатура имеет белую подсветку, которая полезна в ночное время суток. Давайте обратим внимание на экран. Он представлен 2-дюймовым дисплеем с разрешением 240 на 320 пикселей. Матрица способна отображать до 262 тысяч цветов. Углы обзора на среднем уровне, как и цветопередача. В телефоне расположены сразу 2 камеры: фронтальная и основная. Под задней крышкой располагается батарея, а под ней разъём для карты памяти максимальным объёмом до 8 Гб.

Телефон оснащён функцией Bluetooth. Из дополнительных функций можно выделить секундомер, диктофон, конвертер валют, FM-радио и mp3-плеер. Но самой главной особенностью в этом телефоне является наличие компаса и шагомера. С помощью этого телефона вы сможете проверить почту или проверить социальные сети. Что касается основной камеры 5 Мп, то максимальное разрешение снимка получается с разрешением 2560 на 1920 точек. Встроенная память представлена объёмом 1 Гб. Телефон способен продержаться около 3 дней без подзарядки, что является отличным преимуществом данной модели. Если подводить итог, то стоит отметить, что такой телефон подойдёт далеко не всем. Эта модель создана для любителей путешествовать.

Разработка и обслуживание сайтов - прерогатива профессионалов. Если вы хотите создать сайт, который будет приносить доход и радовать посетителей полезной и интересной информацией. Создание и сопровождение сайтов для этой компании является основной специализацией.
Другие новости на эту тему:
  • SAMSUNG SGH-M110
  • SAMSUNG GT-E2121B
  • SAMSUNG GT-B2700
  • SAMSUNG XCOVER 271
  • SAMSUNG GT-E1070
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.