На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » SAMSUNG E1080T

SAMSUNG E1080T

ДатаДата: 23 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Samsung занимает одно из лидирующих мест среди компаний-производителей мобильных телефонов. Долгое время разработчики компании шли к этому успеху. Сказать, что этот путь был лёгким, означает ничего не сказать. На самом деле, понадобились годы, чтобы укрепить свои позиции и стать известнейшим во всём мире брендом. Компания производит не только мобильные телефоны, а ещё много различных товаров. Начиная от микроволновки и заканчивая “умными” телевизорами. В данной статье мы рассмотри мобильный телефон бюджетной модели. Давайте более детально рассмотри такую модель.

Возможно, кроме этого телефона вас интересуют двери, тогда мы можем сделать небольшое отступление от основной темы. Производитель предлагает купить двери противопожарные , которые можно установить не только в промышленных зданиях, но и в обычных квартирах. Владелец таких дверей будет защищен от внешних возгораний, которые чаще всего происходят через дверь. Возьмите это на заметку.

Начнём с того, что данная модель подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Такое дизайнерское решение должно существенно увеличить продажи данной модели. Вес данного устройства составляет 64 грамма. Телефон получил достаточно оптимальные габариты для того, чтобы его было удобно спрятать в кармане брюк или джинсов. Никаких неудобств он не вызывает. Телефон оснащён металлическими вставками в корпусе, несмотря на свою бюджетность. В общем, корпус изделия состоит из глянцевого пластика, но есть места, где доминирует матовый. Данная модель представлена в чёрном цвете. Основным отличием матового пластика от глянцевого является то, что в матовом исполнении меньше видны следы отпечатков пальцев и различных потёртостей. Что касается задней крышки, то она целиком состоит из металла. На ней расположена камера, а рядом с ней располагается динамик, который выдаёт средний по качеству звук. Что касается качества сборки изделия, то с этим проблем нет. Конструкция собрана очень прочно и качественно, без зазоров и скрипов. Относительно клавиатуры стоит отметить, что она тоже выполнена очень качественно. Кнопки обладают мягким ходом. Клавиатура представлена стандартным типом, поэтому выделить какие-то специфические особенности будет сложно.

Что касается экраном, то он оснащён 1,4-дюймовым дисплеем с разрешением 128 на 128 точек. Цветопередача на высоком уровне. Матрица отображает до 65 тысяч цветов. Относительно углов обзора стоит сказать, что они представлены на среднем уровне. При ярком освещении цвета значительно выцветают, что вызывает не самые удобные ощущения, текст выцветает. Яркость экрана можно регулировать самостоятельно, что является стандартным решением для такого типа устройств. В меню контактов можно осуществить поиск нужного абонента. Функция “Радио” производится как с наушниками, так и через основной динамик. Объём встроенной памяти представлен объёмом 1 Мб. Дополнительными функциями в данной модели являются календарь, секундомер, калькулятор, диктофон. Время автономной работы составляет около трёх суток без подзарядки, что является отличным показателем для такого типа устройств. Если подводить итог, то стоит отметить, что модель получилась очень удачной и интересной. Такой телефон станет отличным дополнением к вашим трудовым будням. Телефон отлично подходит как мужчинам, так и женщинам. Данная линейка мобильных телефонов компании Samsung пользуется небывалым спросом. Выбор за вами.
Другие новости на эту тему:
  • SAMSUNG GT-E1130B
  • SAMSUNG SGH-B130
  • SAMSUNG B2100 XPLORER
  • SAMSUNG GT-E2130
  • SAMSUNG GT-E1081T
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.