На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » SAMSUNG GT-E1100

SAMSUNG GT-E1100

ДатаДата: 24 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Samsung продолжает оставаться одним из лидеров на мировом рынке. В арсенале компании имеется огромное количество различных моделей на любой вкус. Компания специализируется в очень широком профиле, постоянно развивая свои возможности. Вы можете подобрать себе модель бюджетного, дорогого, защищённого или Dual-sim телефона. В общем, если вы уже решились купить мобильный телефон, то выбрать какой именно вы сможете без проблем. В данной статье мы рассмотрим ещё одну модель мобильного телефона, которая удачно вписалась на прилавки мирового рынка.

Начнём, по традиции, с комплектующей составляющей данной модели. Такой тип устройств, которые занимают средний сегмент рынка, представлен самым обычным способом. В комплект входит телефон, зарядное устройство, аккумулятор, проводная гарнитура и руководство пользователя. Никаких дополнительных аксессуаров в этом наборе не предусмотрено. Устройство получило отличные формы и размеры. Вес данного изделия составляет всего 79 грамм. Телефон выпускается в различных цветовых решениях. Относительно качества сборки изделия никаких претензий нет. Устройство собрано добротно и качественно. Мы не заметили никаких лишних скрипов и зазоров. Клавиатура в этом телефоне получилась довольно удобная. Кнопки находятся на оптимальном расстоянии друг от друга, что делаем пользование ими очень удобным. Клавиши обладают приятным ходом. Время автономной работы представлено тремя сутками без подзарядки, что является нормальным для таких устройств. Также телефон можно подключить к компьютеру через кабель micro-USB, и не только синхронизировать его, но и подзарядить. Встроенная память в этой модели представлена 2 Мб объёмом.

Давайте рассмотрим детальнее экран данного телефона. Он представляет собой 1,5- дюймовый дисплей с разрешением 128 на 128 точек. Матрица способна отобразить до 65 тысяч цветов. В целом, экран очень порадовал. Цветопередача отличная, картинка сочная. Как и подобает изделиям в среднем ценовом сегменте, на солнце дисплей ведёт себя не лучшим образом. Углы обзора на среднем уровне. В памяти телефона помещается около 200 записей, сохранённых в телефонную книгу. Что касается сообщений, то в памяти телефона может храниться около 100 sms. В телефоне присутствует функция “FM-радио”. Функция производит свою работу как в наушниках, так и через основной динамик. В телефоне также есть функции: “Будильник”, ”Секундомер , ” Конвертер величин”. Если подводить итог, то стоит отметить то, что модель данного телефона обладает рядом позитивных функций. Впечатляет дизайн изделия. За такую цену, конечно, можно купить телефон с большим набором функций, чем этот, но ведь такие телефоны уже давно собрали свою аудиторию, а значит и спрос найдётся. Многие лидирующие компании сделали себе имя на такого рода устройствах, поэтому спешить с выводами рановато.

Что этот телефон точно не сможет сделать, так это отправить СМС бесплатно на номера украинских операторов мобильной связи. Это заслуга винницкого бизнес-портала, который любезно предоставил ценную информацию, с которой вы можете ознакомиться по ссылке.
Другие новости на эту тему:
  • SAMSUNG SGH-M150
  • SAMSUNG SGH-B110
  • SAMSUNG SGH-I200
  • SAMSUNG GT-E1390
  • SAMSUNG GT-E1175T
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.