На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » SAMSUNG GT-E2100

SAMSUNG GT-E2100

ДатаДата: 24 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В наше время существует огромное количество различных компаний-производителей мобильной техники. Компании со всего мира участвуют в гонке за лидерские места, но некоторые компании являются неизменными лидерами, поэтому борьба происходит серьёзная. На первом месте располагается компания Apple, которая резко набрала обороты по сравнению с таким гигантом, как Samsung. Кстати, о них. Разработчики этой компании делают всё возможное и невозможное, чтобы занимать второе место в этом мировом хит-параде. Если Apple выпускает небольшой выбор своих изделий, то у этой компании в этом равных нет. Огромное число всевозможных моделей телефонов, кондиционеров, телевизоров, ноутбуков и т.д. Компания уже давно работает на мировом рынке, поэтому создала авторитет качественной и мощной системы. К вашему вниманию, модель бюджетного телефона именно этой компании. Давайте рассмотрим его поближе.

Самый стандартный набор доставки, который в некоторых случаях может комплектоваться карточкой Билайн, МТС или Мегафон с безлимитными тарифами. Чего ещё можно ожидать от моделей такого типа?! Даже и не думайте ни о каких лишних предметах. Всё компактно и просто. Небольшая коробочка, в которой прячется сам телефон, зарядное устройство, аккумуляторная батарея, гарнитура и краткое руководство пользователя. Главной отличительной чертой этого телефона от других является поддержка одновременно двух сим-карт. Это позволяет экономить на покупке второго телефона. Телефон выпускается в чёрном цвете. Максимальная толщина корпуса составляет 14 мм, а вес всего 96 грамм. Ещё одной приятной особенностью стало наличие фонарика на верхнем торце изделия. Относительно экрана стоит отметить, что он оснащён 1,7-дюймовым дисплеем с разрешением 128 на 160 точек. Матрица способна отображать до 262 тысяч цветов. Цветопередача в данной модели на высоком уровне, как и качество сборки изделия. Основная камера в этом телефоне 0,3 Мп, а максимальное разрешение снимка 640 на 480 пикселей. Собственная память представлена объёмом 5 Мб.

Клавиатура в этой модели выполнена на отличном уровне. Все клавиши находятся на оптимальном расстоянии друг от друга, поэтому удобно набирать номер и текстовое сообщение. Что касается времени автономной работы, то изделие способно проработать до четырёх суток без дополнительной подзарядки. В памяти телефона способно поместиться около двухсот сообщений и около 1000 имён в записной книжке. Если подводить итог, то стоит отметить тот факт, что в данном ценовом сегменте у этой модели огромное количество конкурентов.
Другие новости на эту тему:
  • SGH-D780 DUOS OLYMPIC
  • SAMSUNG GT-E1120
  • SAMSUNG GT-E1125
  • SAMSUNG SGH-P220
  • SAMSUNG E2230
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.