На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

Fly B501

ДатаДата: 28 мая 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Известная компания Fly, которая специализируется на выпуске мобильных телефонов, порадовала своих покупателей новой моделью мобильного устройства. Выглядит устройство типичным образом для такого рода изделий. Одну половину лицевой части занимает экран, другую - кнопочный блок с цифровым вводом для набора номера. Это те самые бюджетные модели телефонов, которые когда-то пользовались невероятным спросом и продавались в огромных количествах. Но прогресс не спит, и спрос к таким телефонам стал угасать, хотя таковой всегда будет. К нам в руки попала новая модель подобного аппарата, давайте подробнее рассмотрим её.

Если обратить внимание на комплектацию устройства, то можно в очередной раз убедиться, что этот телефон относится к бюджетному сегменту рынка. Комплект представлен самым стандартным образом. В него входит сам телефон, батарея, зарядное устройство и кабель для синхронизации с компьютером. Телефон выкрашен в серебристый цвет, который придаёт дизайну некую утончённость. Устройство получилось средних размеров, а общий вес изделия с аккумулятором составил 88 грамм. Устройство получилось не очень тяжёлым, а размеры позволяют удобно прятать его в карман рубашки или брюк. Устройство обладает оригинальной формой, что является удачным решением. Устройство полностью выполнено из пластика разных цветов.

Над экраном по стандарту расположено отверстие слухового динамика. Кнопочный блок под экраном расположен удобно и качественно. Кнопки расположены на оптимальном расстоянии друг от друга, не вызывая случайных нажатий. Нажатия чёткие и приятные. На верхнем торце располагается стандартный вход для наушников и порт micro-USB, с помощью которого производится зарядка от компьютера. На правой боковине располагается кнопка съёмки. На нижнем торце никаких элементов не обнаружено.На задней крышке расположена камера 5 Мп со светодиодной вспышкой. Стоит отметить высокий уровень сборки изделия. Никаких скрипов и зазоров не обнаружено. Задняя панель закреплена очень надёжно, поэтому чтобы её снять нужно приложить определённые усилия. Под задней панелью расположен аккумулятор, под которым находится отсек для карты памяти и сим-карты.

Что касается экрана данного изделия, то он представлен 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 240 на 320 точек. Матрица способна отобразить до 65 тысяч цветов. Картинка получается очень сочной, цветопередача на очень хорошем уровне. На солнце экран ведёт себя средним образом, текст на нём остаётся читаемым. Углы обзора не блещут высокими показателями. Телефон обладает функциями SMS и MMS. Что касается основной камеры, то она представлена 5 Мп объективом. Максимальное качество изображения получается с разрешением 2592 на 1944 точек. Максимальное качество видео получается 480 на 320 точек. Такие функции, как секундомер и таймер тоже представлены в этой модели. Что касается времени автономной работы, то телефон способен продержаться от 2 до 4 дней без подзарядки. Всё зависит от того, как активно вы пользуетесь им. Что касается динамика, то громкость его на хорошем уровне.

Пропустить звонок не так уж и просто. В смартфоне имеется отсек для карты памяти максимальным объёмом 32 Гб. Собственной памяти с телефона всего 44 Мб. Этот телефон подходит как мужчинам, так и женщинам. Если подводить итог, то данная модель получилась довольно интересной и удачной. Благодаря своей приемлемой цене, телефон показывает отличные результаты на мировом рынке. Но есть один нюанс. В таком ценовом диапазоне у этот изделия очень много конкурентов. При тестировании аппарат показал отличные результаты, что играет ему на пользу. Компания уже давно выпускает подобные модели, поэтому сомневаться в качественности выпускаемого продукта не приходится. Если вам нужен недорогой телефон, который будет обладать тем минимальным набором функций, которые необходимы для выполнения самых простых задач, то этот аппарат вам отлично подойдёт. Стильный и удобный дизайн удачно впишутся в вашу повседневную жизнь. Выбор за вами.

У вас уже есть iphone 4? Тогда вам точно нужно обратить внимание на очень удобные док-станции для iphone 4 и подобрать одну для себя. Док-станция расширяет функционал гаджета и делает работу с ним еще приятней.
Другие новости на эту тему:
  • ALCATEL OT-690
  • ALCATEL OT-690
  • ALCATEL OT-803
  • ALCATEL OT-506
  • ALCATEL OT-306
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.