На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

NOKIA N79

ДатаДата: 5 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Если продолжать тему мобильных телефонов, то стоит отметить, что гонка за лидерство сложилась не шуточная. Огромное количество различных компаний участвуют в ней, но, как показывает опыт, всё относительно. Некогда, компания Nokia была безоговорочным лидером по производству мобильных телефонов, но после того, как компания подписала контракт с Android, и стало возможным играть в игры apk, очень многое изменилось. Давайте рассмотрим модель этого телефона подробнее.

По сценарию начнём с комплекта доставки изделия. Он представлен самым простым образом, хотя чего можно ждать от телефона бюджетного сегмента. Комплект включает в себя сам телефон, зарядное устройство, аккумулятор, стерео-гарнитуру и пакет документации. Вес данного изделия с аккумулятором составляет 97 грамм. Телефон получил приятные размеры. Он отлично помещается в карман брюк или рубашки. В целом, корпус выполнен из глянцевого пластика, а, как известно, на таком покрытии очень явно видны следы отпечатков пальцев и различных случайных потёртостей и царапин. Относительно сборки изделия стоит отметить, что данная модель собрана очень качественно и точно. По бокам расположены вставки из матового пластика, которые способствуют тому, чтобы телефон не выскальзывал из рук. Как и во многих подобных телефонах, сверху экрана расположено отверстие слухового динамика. Телефон похож на многих своих собратьев. Отличие корпуса в том, что телефон покрыт специальным покрытием, которое препятствует появлению различных царапин. Его лицевая часть разделена на две части. На одной из которой расположен экран, а на другой – кнопочная панель для набора номера и смс. Кнопки распределены равномерно и на приличном расстоянии друг от друга, поэтому никаких случайных нажатий не производится. Кнопки на ощупь получились резиновые, что является очень удобным материалом в подобном плане. Нажатия мягкие и плавные. Клавиатура, в целом, получилась удобная. На верхнем торце расположен стандартный вход для наушников и разъём для подключения зарядного устройства. На задней крышке расположен глазок основной камеры, а рядом расположен динамик. Под крышкой располагается аккумулятор, а уже под ним мы обнаружили отсек для ещё одной сим-карты и разъём для карты памяти, максимальным объёмом 8 Гб.

Относительно экрана стоит сказать, что он оснащён 2,4-дюймовым дисплеем с поддержкой до 16 миллионов цветов. Разрешение экрана составляет 240 на 320 точек. Углы обзора на очень среднем уровне. Маленький запас яркости и слабая цветопередача. На солнце текст полностью выцветает, читать его становится проблемой. Встроенная память представлена объёмом 50 Мб. В задней крышке телефона расположена камера 5 Мп. Максимальное разрешение фото получается с разрешением 2592 на 1944 пикселей. Телефон оснащён функцией Bluetooth, Также телефон оснащён функциями SMS и MMS. Качество звука изделия на хорошем уровне. Звонок громкий, вибровызов ощутим в кармане. Откровенно говоря, это очень слабое качество. Среднее время автономной работы телефона составляет 3 дня. Телефон отлично подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Если вам нужен недорогой, но качественный телефон, то эта модель вам отлично подойдёт. Такие телефоны зачастую являются гарантами того, что в нужный момент у вас не сядет батарея, а телефон отлично прослужит в течении ближайших трёх дней. Это отличное решение для выполнения простых задач.
Другие новости на эту тему:
  • NOKIA 3720 CLASSIC
  • NOKIA 2710 NAVIGATION EDITION
  • NOKIA C3-01
  • Nokia 112
  • NOKIA 6303I CLASSIC
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.