На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги

LG GM205

ДатаДата: 20 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Большинство проверенных компаний, которые существуют на мировом рынке, сделали себе имя именно на бюджетных моделях мобильных устройств. Огромное количество моделей находят себе место на мировом рынке. Покупатели могут не отказывать себе в своих вкусах, и выбрать именно ту модель, которая им больше всего подходит. К нам в руки попала модель LG GS190, которая представляет собой бюджетную модель мобильного устройства. Давайте посмотрим, какими же функциями она обладает.

По традиции начнём с комплекта доставки изделия. Она представлена стандартным образом для такого рода устройств. В неё входит сам телефонный аппарат, аккумулятор, зарядное устройство и кабель для зарядки телефона от компьютера, а также пакет документации. Кабель также позволяет синхронизировать телефон с компьютером, чтобы закачать туда музыку или свежие фотографии. Аппарат выпускается в одном цветовом решении - в чёрном. Чёрный телефон смотрится более элегантно, чем модели в других исполнении. Вес данного устройства с аккумулятором составляет 84 грамма. Телефон получился достаточно небольшой для такого рода устройств. Относительно качества сборки никаких замечаний нет. Аппарат собран очень качественно. Никаких скрипов и зазоров в тестируемой модели не обнаружено. Телефон сделан из прочного пластика, на который и делается упор прочности. Телефон получился не скользким, поэтому проблем с выскальзыванием из рук быть не должно. Это очень незначительная, но удобная мелочь в бюджетных моделях. Разъём закрыт прорезиненной заглушкой, которая защищает от попадания пыли и влаги. Как и положено в аппаратах таких моделей, над экраном расположен слуховой динамик. В данном случае его качество на отличном уровне. Этот телефон похож на сотни других бюджетных телефонов. Лицевая часть делится на две части: экран и кнопочный блок. Что касается кнопочного блока, то он выполнен очень качественно и прочно. Но если все же что-то случится, то всегда можно обратится в ремонт htc, lg, nokia и других телефонов, прочем с гарантией, что свидетельствует о том, что сервис по ремонту солидный и работы проводит качественно. На задней крышке расположено отверстие динамика и основной камеры 2 Мп. Под задней крышкой мы , как это обычно бывает, обнаружили аккумулятор, под которым расположен отсек для сим-карты и карты памяти, которая поддерживает максимальный объём 4 Гб. Объём внутренней памяти представлен объёмом 15 Мб.

Что касается экрана, то он представлен 2-дюймовым дисплеем с максимальным разрешением 176 на 220 пикселей. Матрица способна отобразить до 265 тысяч цветов. Никаких дополнительных предметов от случайных царапин не предусмотрено. При ярком свете солнечный лучей экран ведёт себя средним образом, текст на дисплее остаётся читаемым. Цветопередача на нормальном уровне, а вот углы обзора можно назвать маленькими. Но это не самая большая проблема у бюджетных моделей. В памяти телефона можно сохранить до 1000 номеров, а если добавить карту памяти, то их число существенно возрастёт. В телефоне присутствуют функции SMS и MMS. Максимальное разрешение снимка на основную камеру составляет 1600 на 1200 точек. Качество видео тоже хромает. Объём собственной памяти составляет всего 15 Мб, но вспомним за разъём для карты памяти. К дополнительным функциям относятся такие, как секундомер, калькулятор, конвертер величин. Телефон поддерживает соединение Bluetooth. Что касается времени автономной работы, то телефон способен продержаться около четырёх суток без подзарядки, если пользоваться им постоянно. Если пользоваться в эконом режиме, то все пять суток. Что касается вибровызова, то в таком режиме звонок легко пропустить. Если подводить итог, то устройство получилось удачным. Любители такого типа телефонов обязательно найдут в ней все необходимые функции. Телефон поддерживает также функцию WAP. Отличная модель для простых решений.
Другие новости на эту тему:
  • LG GX200
  • LG GX200
  • LG GS205
  • LG KG300
  • LG KV230
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.