На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » MOTOROLA V400P

MOTOROLA V400P

ДатаДата: 25 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

С каждым днём на мировой рынок попадает всё больше и больше моделей телефонов различных компаний. Точное количество брендов посчитать сложно, но в гонке за лидерские места борются не многие. Американская компания Motorola, телефон которой мы сейчас будем рассматривать, выпустила новую бюджетную модель телефона, который за небольшой промежуток времени показал отличные результаты. Телефон буквально сметали с полок. Разработчики удачно подобрали дизайн и комплектующие телефона. Если же ваш телефон не находит общий язык с компьютером, всегда поможет установка windows Днепропетровск.


Открываем коробку, в которой расположен сам телефон и дополнительные элементы. Помимо телефонного аппарата там находится зарядное устройство, гарнитура, кабель и инструкция пользователя. Состав не велик, но большего ждать от бюджетных телефонов не приходится. Сразу же порадовали габариты устройства. Вес – 120 грамм, а максимальная толщина всего 25 мм. Телефон собран добротно, претензий нет. Корпус состоит из глянцевого пластика, без металла. При открытии телефона можно обнаружить клавиатурный блок, который оснащён белой подсветкой. Клавиши расположены оптимально друг от друга, даже на такой небольшой территории. Звук и разговорный динамик тоже представлены на высоком уровне. Стоит похвалить и качество связи. Батарея в этом телефоне способна выдержать до 2 суток при повышенной нагрузке. Это хороший результат для подобной серии устройств. Порадовал набор дополнительных функций, в числе которых есть Bluetooth. Эта функция является отличным дополнением ко всему перечисленному. Телефон одинаково подходит как мужскому, так и женскому полу. Давайте обратим внимание на экран изделия. Он представляет собой дисплей с разрешением 176 на 220 пикселей. Экран обладает большим запасом яркости и способен отобразить до 65 000 цветов. С помощью стандартного входа для наушников можно послушать любимую музыку. Для упрощения работы с телефоном, в нём установлена функция быстрого вызова. С помощью неё вы можете сохранить номера, на которые вы чаще всего звоните, и с помощью одной клавиши набирать номер. Это значительно экономит время, поэтому этот пункт можно отнести к плюсам устройства.

Подводя итог, отметим, что устройство получилось качественным. Телефон уверенно занял место на рынке и показал отличные результаты. Компания снова выпустила удобное устройство, но конкуренция на рынке большая. Как будут складываться продажи этой модели узнаем позже.
Другие новости на эту тему:
  • MOTOROLA V710
  • MOTOROLA V50
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Hard reset - как делать
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.