На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » MOTOROLA MPX200

MOTOROLA MPX200

ДатаДата: 28 июня 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Мы продолжаем рассматривать мобильные телефоны бюджетного типа. Модели такого плана уже редкость, хотя они занимают свою нишу на мировом рынке. Я бы даже сказал уверенно занимают. Устройства подобного типа отличаются целым рядом положительных характеристик. Например, время автономной работы. В отличии от смартфонов, такие телефоны могут продержаться без дополнительной зарядки около 2-ух суток. В них встроено намного меньше функций, чем в “умных” телефонах, но их набора хватает для решения основных задач в повседневной жизни. Самое главное - с их помощью можно позвонить на совершенно престижный номер 8 800, который вы можете купить прямо сейчас. Заходите на сайт по ссылке, выбирайте тариф и подключайтесь.

MOTOROLA MPX200Не трудно догадаться, что модели подобного типа поставляются с минимальным набором содержимого коробки. В ней можно обнаружить телефонный аппарат, гарнитуру, зарядное устройство, кабель и руководство пользователя с гарантией. Но, если разобраться, то это лишь минимальный минус, который можно обнаружить у этой модели. Как и подобает “раскладушке”, телефон делится на две части, которые соединены друг с другом специальным креплением. Удобным является тот факт, что экран телефона прикрыт клавиатурой. Это означает, что на нём будет появляться меньше царапин. Кстати, об экране. Он представлен дисплеем, который способен отобразить до 65 000 цветов. Разрешение экрана составляет 165 на 220 точек. Отличные показатели, если учитывать, что это модель бюджетного типа. Набор дополнительных функций достаточно разнообразный. В телефоне есть диктофон, секундомер, игры, калькулятор. Такие дополнения станут неотъемлемой частью трудовых будней. Компактные габариты изделия удобно помещаются в кармане брюк или рубашки. Весит он всего 113 грамм. Как и у большинства моделей подобного типа, у этого телефона корпус тоже состоит из пластика. Пластик глянцевого типа, поэтому с ним возникнут стандартные, для такого материала, проблемы. Такая поверхность не устойчива к следам отпечатков пальцев и к случайным царапинам. Устройство по праву заняло свою нишу на мировом рынке по производству мобильных телефонов.

В записной книжке помещается около 1 000 абонентов, так как объём собственной памяти составляет 32 Мб. Батарея держит до 2-3 суток, если пользоваться телефоном в стандартном режиме. В телефоне есть функция MMS. Подводя итог, стоит выделить плюсы данного изделия. К ним можно отнести качественную сборку и удобные формы.
Другие новости на эту тему:
  • MOTOROLA V15
  • MOTOROLA V555
  • MOTOROLA V290
  • MOTOROLA T722I
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.