На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » MOTOROLA V980

MOTOROLA V980

ДатаДата: 8 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Известно, что на мировом рынке постоянно появляются обновлённые модели устройств различных компаний со всего мира. Вы сможете выбрать модель на ваш вкус и цвет, при этом именно в том ценовом диапазоне, на который вы делаете расчёт. На мировом рынке идёт борьба, буквально, за каждую модель. Но у компании Motorola очень чёткое видение ситуации. Разработчики уже выпустили много классических моделей, который разошлись по всему миру огромным тиражом, а популярные сегодня мобильные новинки можете посмотреть здесь. А в этой статье будем рассматривать модель именно этой компании.

Доставка устройства осуществляется в обычной маленькой коробке, внутри которой расположен самый стандартный набор. Он представлен телефоном, кабелем micro-USB, зарядкой и пакет документов с гарантийным талоном. В самом широком месте толщина изделия составляет 27 мм. Довольно средний результат, поэтому похвастаться тут нечем. Когда телефон берёшь в руки, то замечаешь, что он достаточно лёгкий. Его вес достигает 135 грамм. Такое устройство станет удобным спутником в вашей обыденной жизни. Проверяем телефон на наличие скрипов. Никаких лишних зазоров и скрипов не обнаружено, а это значит, что сборка изделия на хорошем уровне. Благодаря кабелю micro-USB, телефон можно не только зарядить от компьютера, но и скинуть с него различные фотографии и музыку. Кстати, о времени работы без подзарядки. Устройство способно продержаться до 2-ух суток без зарядки. В устройстве есть будильник, секундомер, конвертер валют. Также в телефоне есть Bluetooth, поэтому вы сможете обмениваться любимыми песнями и фотографиями с друзьями. Что касается экрана, то он представляет собой дисплей с разрешением 128 на 160 пикселей. Неплохой результат для такого телефона. Матрица отображает до 262 000 цветов.

Телефон удобно ложится в руку, не выскальзывая. Удобные формы устройства делают его ещё более аккуратным. Собственной памяти в устройстве 2 Мб. Благодаря тому, что телефон получил компактные формы, он сразу же занял своё место на рынке. Телефон отлично продаётся, поэтому можно сделать вывод, что разработчики отлично потрудились. Приятным дополнением стала 0,3 Мп камера, которая позволяет сделать снимок среднего качества.
Другие новости на эту тему:
  • MOTOROLA I576
  • MOTOROLA I776
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.