На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Живое знакомство с HTC One Mini

Живое знакомство с HTC One Mini

ДатаДата: 23 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Сразу после приближения диагонали экранов флагманов к пяти дюймам, появилось очень много недовольных пользователей. Людям все еще нужны более компактные телефоны, имеющие мощную начинку, а также яркий дизайн. Именно такую смесь представляет новый HTC One Mini.

Несмотря на то, что HTC One был одним из наиболее компактных флагманов современной мобильной техники, он все же оставался слишком большим по сравнению с ранними моделями. Для того, чтобы удовлетворить разочаровавшихся в оригинальной модели, HTC выпустила новую версию One Mini. В новой компактной версии не только размеры экрана уменьшены, но и железо поскромнее, а цена ниже. Внешний вид смартфона не изменился и остался таким же монолитным и стильным. Задняя крышка вообще отсутствует, ведь корпусом One Mini является цельный кусок алюминия, динамики на котором высверлены весьма аккуратно. Диагональ данной модели составляет 4.3 дюйма, что позволяет легко переносить его в кармане, не испытывая при этом неудобство, а также пользоваться им одной рукой. Компактность One Mini обуславливает легкий переход с ранних версий HTC.

Для смягчения удара при падении, а также комфортного извлечения из кармана, корпус обрамлен пластиковой рамкой. Не смотря на то, что разрешение дисплея понизилось по сравнению с One, компактная версия обладает теми же насыщенными цветами и высокой плотностью пикселей. Камера осталась прежней, а вот площадь матрицы стала больше. Качество снимков не уступает любому другому смартфону на рынке. Оболочка HTC BlinkFeed стала более гибкой, а в остальном интерфейс не перетерпел каких – либо изменений.

Объем памяти, предназначенный для хранения данных не радует и составляет 16 гигабайт, это при том, что слот для расширения памяти в One Mini отсутствует. Объем оперативной памяти равен одному гигабайту. Батарея весьма ёмкая, что оправдывает её несъемность. Выпускаться эта модель будет в белом и черном исполнении, а продажи начнутся примерно в начале осени.

IP-телефония пользуется заслуженной популярностью из-за низкой стоимости разговоров. Используя специальное оборудование, например, gsm шлюз pbxgate v3, можно многократно сократить расходы на местные и международные звонки. Значительная экономия достигается за счет использования сети интернет.
Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор HTC One (M8)
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.