На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор Alcatel One Touch Star

Обзор Alcatel One Touch Star

ДатаДата: 23 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Alcatel разработала новую недорогую модель смартфона под названием One Touch Star, который поддерживает работу двух SIM-карт. В плане дизайна новый Alcatel One Touch Star не выдал ничего нового, а наоборот практически скопировал внешний вид всем известного iPhone 4. Почти такой же корпус, только в исполнении пластика, несомненно будет подвержен критике со стороны поклонников iPhone, однако найдутся и те, кого такое смелое решение вполне устроит.

Несмотря на то, что корпус полностью выполнен из пластика, довольная грамотная окраска позволяет создать впечатление присутствия металла. На лицевой поверхности расположены датчики приближения, а также освещения, кроме того фронтальная камера и динамик. Нижний торец оснащен микрофоном и разъемом microUSB, а на левом расположена качелька для регулировки звука. One Touch Star оснащен двухъядерным процессором в 1 гигагерц, внушительным графическим усилителем и оперативной памятью объемом в 512 мегабайт. Флеш память составляет 4 гигабайта, кроме того поддерживается до 32 гигабайт дополнительной памяти.

Аккумулятор, поддерживающий автономную работу смартфона, позволяет проводить в режиме непрерывного разговора до десяти часов. Интересно, что вместе с тем, что дизайн походит на продукцию Apple, дисплей в данном смартфоне выполнен по той самой технологии, которую часто используют в своих разработках специалисты Samsung, а именно – AMOLED. Диагональ дисплея составляет 4 дюйма. Разрешение и плотность экрана держатся на среднем уровне.

Углы обзора велики, а цвета довольно насыщены и натуральны. Сенсор поддерживает до десяти прикосновений одновременно. Под экраном расположены три сенсорные кнопки: «Домой», «Меню» и «Назад».

Платформой для Alcatel One Touch Star стала операционная система Android 4.1.1, которая вряд ли получит обновления до 4.2. Кроме того система не имеет никаких дополнений в виде фирменных оболочек от компании.

Известно, что музыканты-профессионалы используют профессиональные музыкальные инструменты. Но если вчера нужно было долго искать нужную точку продажи такой техники, то сегодня все намного проще - достаточно зайти в интернет-магазин музыкальных инструментов и выбрать нужный инструмент. Удобная доставка привезет покупку прямо к вашему дому.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.