На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор Blackberry Q10

Обзор Blackberry Q10

ДатаДата: 23 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Blackberry осуществила разработку нового смартфона под названием Q10. Данная модель включает в себя сенсорный экран, а также QWERTY-раскладку клавиатуры. Стандартный дизайн смартфона позволяет с лёгкостью узнать известного производителя.

Как обычно полномасштабная клавиатура находится в нижней части смартфона, над которой расположен сенсорный экран диагональю в три дюйма. Верхний торец оснащен кнопкой питания и аудиоразъемом. На левом торце расположены HDMI и microUSB разъемы. Лицевая панель оснащена световым индикатором, а также фронтальной камерой и динамиком. На правом торце расположена качелька регулировки звука, а также универсально настраиваемая кнопка. Съемная задняя панель скрывает разъем для SIM-карты и аккумулятор, который также можно снимать.

Blackberry Q10 оснащен двухъядерным процессором частотой в 1.5 гигагерц, а также оперативной памятью объемом в два гигабайта. Встроенная память размером в 16 гигабайт может быть дополнена посредством вставки карты памяти до 32 гигабайт. Аккумулятор данного смартфона позволяет ему автономно работать в режиме разговора до десяти часов. Кроме всего прочего данная модель поддерживает операционные системы Windows и MacOS. Производитель, решая проблему с установкой клавиатуры и поддержкой сенсорного экрана, остановился на размере экрана в 3.1 дюйма, который использует AMOLED матрицу.

Разрешение и плотность изображения квадратного дисплея на уровне выше среднего. Смартфон Blackberry модели Q10 оснащен платформой Blackberry 10, являющейся самым долгожданным в компании обновлением операционной системы. В Blackberry 10 весь принцип интерфейса основан на работе с экраном посредством пальцев.

Итак, преимуществами новой модели становится всеми любимый дизайн, ёмкость аккумулятора, а также присутствие новейшей операционной системы. В роли недостатков же выступили не очень удачное соотношение сторон дисплея и отсутствие трекпада, к которому уже давно привыкли любители Blackberry.

Электрошокеры - одни из самых эффективных средств защиты. Сегодня купить шокер в Украине очень просто - достаточно зайти в интернет-магазин и shokeru.in.ua и выбрать понравившуюся модель. Приобретенный шокер будет доставлен к вашей двери.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.