На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор BlackBerry Z10

Обзор BlackBerry Z10

ДатаДата: 23 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

На рынке смартфонов недавно появилось очередное устройство, которое составит достойную конкуренцию известным сегодня флагманам. Данный смартфон носит название Blackberry Z10, имеющий новую операционную систему. Управление аппаратом основано на жестах, при этом он отлично справляется со всеми задачами современности.

На Blackberry Z10 возводятся большие надежды, ожидается что данная модель сможет вернуть компанию на рынок. Z10 обладает совсем иными характеристиками по сравнению с предыдущими моделями этого производителя и серьёзно отличается от них. Дизайн новой модели Blackberry довольно красив и чем-то напоминает iPhone 5. Моноблок корпуса выполнен из матового и глянцевого пластика. Смартфон имеет средний размер и приятно сидит в руке.

Правое ребро аппарата оснащено качелькой для регулировки громкости звука, а также кнопкой открытия голосового поиска. Справа расположены порты microHDMI и microUSB. Верхняя часть оснащена кнопкой питания и разъемом для гарнитуры. Крышка у смартфона, как и аккумулятор съемный. Экран смартфона весьма простой, однако качества ему не занимать. Цвета естественные, а углы обзора весьма велики. И с железом компания Blackberry постаралась. Работоспособность смартфона на высоте, он справляется со всеми поставленными задачами, при этом не наблюдаются простои и зависания.

Если данная модель мало отличается от современных смартфонов корпусом и начинкой, то платформу нельзя сравнить ни с одной из известных. Снятие экрана с блокировки выполнено весьма занятно – использовался при этом принцип «шторки», то есть нужно провести по экрану снизу вверх, тогда «шторка» поднимется и экран разблокируется. Рабочего стола данная операционная система не имеет, стартовая страница – это просто набор последних запущенных программ. Управление смартфоном осуществляется посредством свайпов, то есть для осуществления какого-либо процесса нужно проводить пальцем по экрану.

Календари с квартальными планами пользуются заслуженной популярностью у офисных служащих - они удобны и наглядны. Фирменные календари, календарь квартальный 2014, календари с логотипом - вся эта красочная продукция изготовлена полиграфической компанией Стампа Вива. Вы уже захотели заказать фирменный календарь? Stampa Viva сделает все в лучшем виде!
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Hard reset - как делать
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.