На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор Nokia Asha 311

Обзор Nokia Asha 311

ДатаДата: 23 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Финская компания Nokia продолжает активное развитие линейки Asha. Почти каждый месяц выпускается новое устройство в рамках данной линейки. Пока что модели радуют любителей кнопочных и сенсорных мобильных телефонов, однако качество и низкая стоимость как всегда являются неотъемлемой частью Nokia.

Новой моделью стала Asha 311, которая относится к категории сенсорных мобильных устройств. Сегодня такие версии вполне могут использоваться в качестве смартфонов начального уровня. Дизайн и сбалансированная цена нового девайса предназначены скорее для пользования мобильным телефоном школьниками старших классов. Корпус полностью изготовлен из пластика и имеет несколько цветовых вариантов. Верхний торец оснащен аудиоразъемом и портом для входа microUSB, а также разъемом, предназначенным для присоединения зарядного устройства. Правому краю досталась качелька для регулировки звука и кнопка – блокировщик экрана.

Аккумулятор мобильника позволяет проводить в режиме непрерывного разговора до 14 часов. Трёх дюймовый TFT – дисплей в телефоне Asha 311 имеет не очень высокое разрешение и неплохую передачу цвета. Ёмкостный слой дисплея весьма чувствителен, а весь экран защищен стеклом Gorilla Glass, использование в мобильном телефоне которого является явлением необычным. Под экраном расположены две звонковые кнопки, а все остальные являются частью интерфейса, что обуславливает их сенсорность.

В Nokia Asha 311 отсутствует полноценная операционная система, вместо которой используется стандартная платформа S40. Под хранение контента и приложений в этом телефоне отведено всего 120 мегабайт, что не радует, однако данная ситуация компенсируется оснащением девайса картой памяти mircoSD. В целом данная модель телефона получилась весьма удачно. Не смотря на то, что по своей цене Asha 311 близок к самым дешевым смартфонам, он получился на много интересней своих предшественников.

Промокоды - отличный способ сэкономить средства при покупке того или иного товара. Промокод Сотмаркет дает возможность купить мобильный телефон буквально по бросовой цене. Реально, волшебное слово сотмаркет открывает доступ к чудесному миру скидок, в котором фигурируют совсем другие цены, чем в обычных магазинах.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.