На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор Philips E1500

Обзор Philips E1500

ДатаДата: 24 июля 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Philips снова порадовала покупателей новым недорогим мобильным устройством, который вместе со своей низкой стоимостью предлагает целый ряд возможностей. Новая модель Philips E1500 отличается своей компактностью и эргономичностью.

Данный мобильный телефон обладает приятным округлым корпусом, изготовленным из матового пластика, приятного на ощупь. На лицевой стороне виден нестандартной формы динамик. Верхний торец оснащен фонариком и аудиоразъемом. На правом же торце расположен разъем для microUSB. Задняя крышка открывается с лёгкостью, а под ней расположен аккумулятор и три разъема, два из которых предназначены для SIM-карт, а последний для microSD.

Автономную работу телефона обеспечивает аккумулятор, позволяющий работать в режиме разговора примерно семь часов. Philips E1500 оснащен FTF-дисплеем, диагональ которого составляет 1.77 дюйма. В виду своих небольших размеров, разрешение экрана и шрифты не отличаются величиной размеров. В общем, для бюджетного телефона экран справляется со своими задачами вполне сносно.

Под экраном расположены традиционные софтовые и позиционные кнопки, а также клавиатура. Данный мобильный телефон наделен всеми стандартными функциями бюджетного телефона. Он обладает такими приложениями, как секундомер, календарь, будильник и другими стандартными функциями. Одной из характерных черт таких телефонов является яркость фонарика. Который помогает ориентироваться в темноте. В меню предусмотрен диспетчер файлов, который помогает в работе с файлами.

Если вы часто отсылаете фото друзьям и знакомым, то вам будет очень полезен сервис Инстаграм. После регистрации в Инстаграм можно пользоваться всеми его функциями - редактированием фото, применением графических эффектов, ретушированием и многими другими. С помощью этого приложения отсылать фото друзьям очень просто.

Ввиду бюджетности данной модели камера в ней не предусмотрена, однако имеется стандартный аудиопроигрыватель, распознающий Mp3 формат. У мобильного телефона Philips E1500 весьма скромный бюджетный статус. Однако при всей своей невысокой стоимости данная модель составляет достойную конкуренцию в своей категории. Кроме того, поддержка двух SIM-карт поднимает ценность данного телефона.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.