На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор Samsung Galaxy S4

Обзор Samsung Galaxy S4

ДатаДата: 7 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В этом году известный корейский производитель Samsung порадовал своих поклонников ещё одной моделью. Данная модель названа Galaxy S4 и на сегодня она входит в список лучших смартфонов 2013. Внешне эта модель практически не отличается от его предшественника Galaxy S3. По сравнению с предшественником увеличилась диагональ экрана и емкость батареи. Теперь размер аппарата 136.6х69.8х7.9 мм. А вес 130 грамм. Корпус устройства также остался поликарбонатным. Базовыми цветами устройства выбраны белый цвет и темно-серый цвет.

Мобильное устройство собрано качественно. На лицевой панели над экраном находятся настраиваемый индикатор, динамик, фронтальная камера и ещё пару датчиков. Также под экраном находятся три кнопки. Посередине одна механическая и две сенсорные. На левом торце корпуса расположилась кнопка качельки регулирования громкости. На правом торце кнопка включения и выключения устройства.

Инфракрасный порт, аудио разъем и отверстие для второго микрофона расположились на верхнем торце. На нижнем торце находятся основной микрофон и разъем microUSB. Задняя панель корпуса оснащена основной 13 мегапиксельной камерой и вспышкой. Устройство имеет Super AMOLED HD дисплей с разрешением 1920х1080 точек. В этом девайсе собран набор коммуникаций. Здесь, и Bluetooth 4.0, и Wi-Fi и USB-подключение, и HDMI-выход, и NFC, и S Beam, и как говорилось раньше ИК порт.

Технические характеристики устройства выполнены в двух вариантах. В одном будет использовано четырехядерный процессор Snapdragon 600 с частотой 1,9 ГГц и графический ускоритель Adreno 320. Как во втором будет использовано восьмиядерный процессор Exynos 5410 Octa с частотой 1,2 ГГц и 1,8 ГГц и графический ускоритель PowerVR SGX 544MP3 с частотой 533 МГц. Внутренняя память тоже различается. Вы можете приобрести 16, 32 или 64 Гб вариант. С возможностью расширения памяти с помощью карт памяти microSD до 64 Гб. Оперативная память у этого флагманского смартфона 2 Гб. В качестве операционной системы используется Android 4.2 с оболочкой TouchWiz.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Hard reset - как делать
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор смартфона Motorola Droid X:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.