На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » RS Partition Recovery — все ваши данные будут полностью восстановлены!

RS Partition Recovery — все ваши данные будут полностью восстановлены!

ДатаДата: 28 августа 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Программа RS Partition Recovery предназначена для восстановления информации после ошибочного форматирования, удаления, разнообразных сбоев. Это приложение обладает высоким уровнем автоматизации, что допускает применение такового даже пользователями, которые не имеют опыта.

Если вас интересует действительно качественное восстановление данных, к примеру, после того, как флешка повредилась, то знайте, что скачать RS Partition Recovery можно по адресу http://recovery-software.ru/flash-drive-recovery. Принцип действия данного приложения состоит в поиске и последующем восстановлении удаленных файлов по содержимому таковых. Алгоритм программы при этом изучает различные обрывки информации сохранившихся файлов.

Благодаря этому при помощи RS Partition Recovery имеется возможность восстановить файловую структуру разделов. В случае, когда повреждение данных невелико, то в программе можно запустить алгоритм быстрого сканирования. Вместе с тем значительно сокращается время, которое нужно на восстановление информации. Сам интерфейс RS Partition Recovery исполнен в стиле проводника Windows. При запуске пользователя встречает пошаговый Мастер восстановления. Необходимо выбрать требуемые разделы диска и способ обработки информации. Удаленные файлы RS Partition Recovery восстановит самостоятельно.

Далее при помощи функции предварительного просмотра можно убедиться в сохранности данных. Для этого нужно воспользоваться функцией "Предварительный просмотр". А потом следует сохранить данные. Выбирайте RS Partition Recovery и будьте уверены, что все потерянные вами данные будут полностью восстановлены!

Другие новости на эту тему:
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.