На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор LG E435 Optimus L3 II Dual

Обзор LG E435 Optimus L3 II Dual

ДатаДата: 13 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Смартфон LG E405 Optimus L3 Dual сложно назвать смартфоном среднего типа, не говоря уже о высшем классе, даже не смотря на то, что в качестве платформы использовалась ОС Android. Обновленная версия известного смартфона Optimus L3 II Dual тоже не сильно выделяется среди толпы аналогов своей категории. Внутри L3 II Dual почти ничем не отличается от своего предшественника. Однако есть несущественные изменения в техническом плане.

Так, наша модель имеет микропроцессор частотой в 1 гигагерц и оперативную память объемом в 512 мегабайт. Память для хранения данных составляет 4 гигабайта. Самый существенный апгрейд состоит в замене TFT- матрицы на IPS-дисплей, однако размер все тот же и составляет 3.2 дюйма. Корпус Optimus L3 II Dual полность изготовлен из матового пластика, приятного на ощупь. Экран защищен прозрачным пластиком, из-за чего образуется воздушная прослойка. Однако из-за присутствия IPS-матрицы читабельность на солнце и углы обзора весьма приемлемы. Под экраном расположены четыре функциональные сенсорные клавиши: «Переключение SIM-карты», «Меню», «Домой», а также «Назад».

Сверху расположены динамик, фронтальная камера, а также сенсор приближения и датчик освещенности. На нижнем торце корпуса располагается microSUB разъем, а на верхнем – аудиоразъем и кнопка питания. Левый торец оснащен качелькой регулировки громкости звука. Под съемной крышкой можно найти два разъема для SIM-карт и слот для microSD, а также такой же съемный аккумулятор. В силу своей слабой оснащенности железом, смартфон, который использует в качестве платформы операционную систему Android версии 4.1, дополненную облегченной фирменной оболочкой Optimus UI. Хоть интерфейс осуществляет отличную работу и плавные переходы. Время от времени наблюдаются подвисания, однако серьезные застои ему не грозят.

В плане автономности смартфон приятно удивил, ведь заряда аккумулятора при активном использовании хватает на два неполных дня.

Нужны термопринтеры для печати штрихкодов или этикеток? Модель TLP 2824 является одной из лучших в этом плане и очень хорошо справляется с работой. Поэтому он станет прекрасным помощником в магазине или любой торговой точке.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.