На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор ZTE V970

Обзор ZTE V970

ДатаДата: 23 сентября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания ZTE весьма активно заявляет о себе в качестве хорошего конкурента на мировом рынке смартфонов в последнее время. Одним из примеров пожжет послужить модель ZTE V970.

Дизайн модели не выделяется ничем особенным среди многочисленных конкурентов в данной категории. Обычный прямоугольный корпус, полностью изготовленный из пластика. Задняя панель корпуса имеет софт-тач покрытие и дополнительные выступы в виде пупырышек, что позволяет не беспокоиться о выскальзывании аппарата из рук.

В районе лицевой панели, а именно над экраном расположены датчики освещенности, а также приближения, динамик и фронтальная камера. Внизу расположились привычные всем сенсорные функциональные кнопки. Нижний торец корпуса оснащен отверстием микрофона, а верхний – отверстием дополнительного микрофона, кнопкой питания, а также аудиоразъемом. На правом торце расположились качелька для регулировки громкости звука и разъем microUSB. Под крышкой задней части корпуса находится аккумулятор, кроме того разъемы для microSD и SIM-карты. Смартфон ZTE V970 оснащен двухъядерным процессором под названием NVIDIA Tegra 2, тактовая частота которого равна одному гигагерцу, а также оперативной памятью объемом 512 мегабайт. При таких характеристиках производительность системы весьма впечатляет. Встроенная память равна четырём гигабайтам и может быть расширена до 32 гигабайт.

Автономная работа обусловлена аккумулятором ёмкостью в 1650мАч, которого хватает примерно на 10 часов использования при средней нагрузке. Экран оснащен матрицей ASV-LCD диагональю в 4.3 дюйма, а также разрешением 540х960 пикселей. Дисплей передаёт четкую картинку и натуральные оттенки. Углы обзора широкие. Однако поведение на солнечном свете немного ниже ожидаемого. Сенсор чувствителен, но поддерживает до пяти прикосновений одновременно.

В качестве платформы для смартфона ZTE V970 использовалась операционная система известная как Google Android 4.0.3 Ice Cream Sandwich бес дополнения фирменной оболочкой интерфейса.

Считается, что горные лыжи - удел взрослых, но это не так. Дети тоже очень любят кататься на склонах гор, поэтому не забудьте купить горные лыжи для детей. На таких качественных лыжах ваш ребенок будет стоять уверенно и сумеет покорить самые крутые трассы.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Hard reset - как делать
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.