На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор ZTE Grand Era

Обзор ZTE Grand Era

ДатаДата: 23 октября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос


Китайская компания ZTE выпустила очередной смартфон. Который называется ZTE Grand Era. Внешне этот смартфон похож на Samsung Galaxy S i9000. Корпус ZTE Grand Era сделан из глянцевого пластика. Минус этого материала это то, что на нем хорошо видны отпечатки. Но это компенсируется тем, что на нем не заметны царапины.

Несмотря на то, что корпус этой модели не привычный, качество сборки от этого не пострадало. Размеры этого аппарата таковы: 133x66x8.6 мм. Масса этого смартфона не велика, всего 110 г. Передняя панель оснащена датчиком корректировки яркости подсветки и датчиком приближения. Также на передней панели находится фронтальная 1,3 мегапиксельная камера, динамик и индикатор, оповещающий о состоянии заряда батареи и о состоянии пропущенных звонков. На правом торце корпуса расположилась качелька регулирования громкости. А нижний торец оснащен разъемом microUSB и микрофоном. Аудио разъем и кнопка включения/выключения находится сверху.

Нужна серьезная программа для смс-шпионажа? Вы можете скачать смс перехватчик. После инсталляции программы вы сможете убедиться в том, насколько она функциональна.

Обратная сторона корпуса также не пустует. На ней находится 8 мегапиксельная камера, дополнительный микрофон, светодиодная вспышка, и динамик. Сняв корпус этого аппарата, мы можем увидеть слот для SIM-карты и слот для карты памяти microSD. Данный смартфон оснащен четырехъядерным процессором ARM Cortex-A9 MPCore с частотой 1,7 ГГц и дополнительным пятым ядром, который работает с частотой 500 МГц. Аппаратной платформой является NVIDIA Tegra 3. ZTE решила дополнить эту модель видеоускорителем NVIDIA GeForce ULP. Оперативная память устройства 1 Гб. Встроенная память для хранения данных 1,5 Гб. Но предусмотрена возможность дополнения памяти до 32 Гб.

 

Покупать симкарту любого оператора для этого телефона нужно с хорошим интернетом. Мегасимка поможет выбрать оптимальный тариф и оператора для вашего региона, а также предоставит необходимую консультацию и помощь в дальнейшем использовании.

Телефон оснащен батареей емкостью 1800 мАч. В комплекте этой модели присутствуют 2х Гигабайтная карта памяти, зарядное устройство, наушники и кабель USB. Телефон оснащен 4,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1280х720 точек. В качестве материала для экрана было выбрано стекло Corning Gorilla Glass. Операционная система данного устройства Android 4.0.4.

Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.