На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор LG Nexus 4

Обзор LG Nexus 4

ДатаДата: 20 ноября 13 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В начале этого года в продажу поступил новый продукт, над которым работали две компании, а именно LG и Google. Над аппаратным обеспечением смартфона Nexus 4 работала компания LG, а над программной частью корпорация Google. Аппарат обладает прямоугольным черным корпусом и слегка приплюснутыми торцами внизу и сверху. Лицевая панель накрыта стеклом Gorilla Glass 2.

Весь периметр корпуса обрамлен пластиковой, серебристого цвета окантовкой. Вообще весь корпус выполнен из пластика, а на задней панели чувствуется покрытие софт-тач. Сборка очень качественная, нет ни зазоров, ни щелей, ни люфта. На лицевой поверхности смартфона, а именно над экраном расположены датчики освещенности, а также приближения. Динамик и фронтальная камера. Нижний торец корпуса оснащен разъемом microUSB и отверстием микрофона. На левом торце расположены конструкция для расположения microSIM и качелька для регулировки громкости звука, а на парвом – кнопка питания и аудиоразъем. Смартфон LG Nexus 4 оснащен четырёхъядерным процессором с частотой 1.5 гигагерц, графическим ускорителем, а также оперативной памятью объемом в 2 гигабайта. В зависимости от модификации модели, встроенная память может составлять 8 или 16 гигабайт, при этом невозможно дополнение по причине отсутствия поддержки карт памяти microSD. Автономная работа обусловлена аккумулятором ёмкостью в 2100мАч, заряд которого хватает на сутки работы при средней нагрузке. Экран данной модели оснащен TrueHD-матрицей с диагональю размером в 4.7 дюйма и разрешением 768х1280 пикселей. Передача картинки дисплея великолепного качества, а оттенки натуральны, что касается углов обзора, то они тоже впечатляют.

Сенсор чувствителен и поддерживает функцию мультитач. В качестве платформы для смартфона LG Nexus 4 была использована операционная система Google Android 4.2, которая получила другое название - Jelly Bean.

Всем, кто хочет выучить английский язык, предлагает свои услуги школа английского в Донецке. Всего за 8 недель вы сможете освоить английский до приличного уровня. Обучение проводят преподаватели из Америки.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.