На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » GOOGLE NEXUS 5

GOOGLE NEXUS 5

ДатаДата: 2 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Продукты Google привлекают внимание пользователей, так как они имеют не только привлекательную стоимость, но своевременные обновления. Поэтому на мобильных устройствах от данной компании можно просматривать последние тенденции современных технологий. Кроме этого, для дешевых звонков стоит воспользоваться сервисом Clickphone.net.

К примеру, новый Nexus 5 реализуется на американском рынке по стоимости 349 долларов, при этом нет привязки к оператору. Данная модель конкурирует с такими мобильными телефонами как Samsung Galaxy S4, HTC One, Sony Xperia Z1, и даже Айфон пятой серии. Хотя они имеют такие же характеристики, их стоимость гораздо выше.

Компания Google работает по собственному пути развития, это позволяет отдельным производителям создавать внутреннюю конкуренцию. Например, современная модель Nexus 5 создана данным производителем вместе с компанией LG. Некоторое время назад корейские разработчики запустили интересный мобильный телефон LG G2, который состоит из множества последних новинок.

Данный гаджет имеет приблизительные качественные характеристики. На рынке Америки данная модель мобильного телефона стоит 599 долларов, а это вдвое дороже по сравнению с Nexus 5. Преимуществами LG G2 обладает большой памятью, оригинальным дизайном, уникальным набором программ. Новый Google смартфон имеет качественный пятидюймовый экран с поддержкой Full HD. Встроен процессор Qualcomm Snapdragon 800, однако специалисты решили использовать небольшую аккумуляторную емкость и простую камеру.

В отличие от современных смартфонов, эта модель довольно компактная. Хотя при его сборке не использовались оригинальные материалы, но качественная сборка была обеспечена. При этом решили обойтись без глянцевого покрытия, оставив место матовому пластику. Надо отметить, что отличительная черта во внешности все же есть, это изогнутый профиль.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор HTC One (M8)
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.