На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » HTC ONE MAX

HTC ONE MAX

ДатаДата: 22 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

В последние годы модной тенденцией стало производство мобильных телефонов с большими экранами. Компания НТС старается не отставать от других. На сегодняшний день данный производитель выпускает новый НТС One Max, который является самым крупным смартфоном этой компании. Его экран имеет диагональ 5,9, однако это не изменило его оригинального дизайна, где отличительной чертой стал металлический корпус. Интересным моментом считается сканер отпечатков пальцев. Другими словами новинка заслуживает внимания. Для того, чтобы загрузить в свой смартфон полезные приложения.

В вопросе дизайна НТС One является довольно сильным продуктом. Производители произвели устройство в тонком металлическом корпусе, а оформление стало оригинальным. Его интересный вид выделяется среди пластиковых флагманов от остальных производителей. Только вот популярности данный аппарат не добился, так как маркетинг оказался слабым. Только вот ожидалось, что камера будет встроена первоклассная, однако этого не произошло. В конечном результате его затмил мобильный телефон Samsung GALAXY S4. Хотя по имиджу ему нет равных.

С внешней стороны НТС One Max – это такая же копия One Mini, только увеличенная. Его аналоги отличаются от оригинала наличием пластикового канта. Смартфон довольно удобный в эксплуатации, так как его края скругленные. Недостатком НТС One Max является его габариты. Шестидюймовый экран смартфона не может быть компактным, а при таком же дизайне это считается преимуществом. Поэтому модели выглядят очень красиво. Металлический корпус является не монолитным, так как он собран из панелей. Поэтому необходимо аккуратно относится к нему, потому ремонт может стать дорого.

Отрицательным моментом является недостаточно хорошая эргономика. И мы говорим не только о размере, но и о весе. К тому же не очень удобно пользоваться сканером отпечатков пальцев, которых находится с задней стороны.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор HTC One (M8)
  • HTC One Max
  • Сравнение Samsung Galaxy S4 Mini и HTC One mini
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.