На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » HUAWEI HONOR 3

HUAWEI HONOR 3

ДатаДата: 23 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Компания Huawei придерживается другого направления в сфере производства смартфонов. Поэтому они редко обновляют свои основные устройства, чтобы модельный ряд не размывался.

Компания выпустила первый Huawei Honor, который стал бестселлером на рынке мобильных телефонов, к тому же улучшился имидж производителя. На тот момент его отличительной чертой стало длительное время работы, особенно в отсутствии мощных аккумуляторов. Пропустим описание второй версии, так как эта модель стала скучной, чем его предшественник. А вот Huawei Honor 3 заслуживает внимания. Потому что эта модель была покрыта корпусом, которая защищала от пыли и влаги. Кроме того, его начинка была взята от Ascend P6. Это превосходное качество HD экрана, оперативная память в два гигабайта. Компания сама производит четырех ядерный процессор, которым и оснастила мобильный телефон. Если желаете скачать gta 3 для андроид, заходите на gta5-load.ru.

Стоимость Honor 3 довольно привлекательная, к примеру, в России – 12990 рублей. Поэтому она стала пользоваться большой популярностью среди пользователей. Другими словами, компания Huawei смогла представить аналог мобильного телефона Sony Xperia ZR, которая имеет похожие характеристики, только вот стоимость практически в полтора раза дешевле.

Корпус Honor 3 такой же как и экран – 4,7 дюймов. Поэтому смартфон получился очень удобным, а его компактность позволяет вмещаться в руке. К недостаткам устройства относится материал изготовления корпуса – глянцевый пластик, который отличается скользкостью. Поэтому корпус аппарата – это слабое его место. Honor 3 отвечает стандартам IP 55 и 57, то есть защищен от пыли, водяных брызг, даже струя воды не страшна для такого устройства. Проверено, что под водой Honor 3 может находиться полчаса. Это очень привлекательная сторона, особенно в наше время, когда большинство мобильных телефонов страдают от влаги.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Huawei Ascend P7
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.