На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Обзор NOKIA 515

Обзор NOKIA 515

ДатаДата: 24 января 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос

Мы живем во время расцвета эпохи сенсорных смартфонов различных ценовых категорий. Никто не ожидал, что компания Нокиа решит представить на всеобщее обозрение обычный цифровой мобильный телефон, который имеет стандартную клавиатуру и металлический корпус. Он предназначен для разговоров и обмена смс-сообщениями. При этом его стоимость необычно дорогая. Надо отметить, что компания решила поэкспериментировать.

Новая Nokia 515 представляет собой стильный телефон, который имеет классическую квартиру. Его корпус выполнен из цельного матового алюминия. Данная модель предназначена для поклонников классических моделей 6300 или 6700. Рекомендованная стоимость новой модели 6990 рублей. Интересно, что за эти же деньги продают современный сенсорный смартфон от этого же производителя.

Примечательно, у модели Nokia 515 есть свои поклонники, и их немало. Как правило, такие пользователи не любят сенсорные аппараты. Они предпочитают приобрести обычной телефон, пусть по дорогой цене, ведь это соблюдение традиций.
Основной отличительной чертой является материал изготовления корпуса. Большая редкость для кнопочного телефона иметь металлический корпус. На сегодняшний день, есть стандартные телефоны, которые не имеют презентабельного вида, при этом стоят такие модели около трех тысяч рублей. Однако, они выполняются из низкокачественного пластика, поэтому это самые дешевые мобильные телефоны. По этой причине, Nokia 515 имеет множество достоинств, его приятно держать в руках, и выглядит он соответственно имиджу компании.

Скорее всего, компания Nokia решила ностальгировать по классическим моделям 6700. Кроме того, корпус Nokia 515 имеет превосходную практичную поверхность, которая не сильно пачкается. Аппарат хорошо защищен от всевозможных царапин и других повреждений.

На заметку: Благодаря интернету, в наше время сейчас так легко найти тот или иной товар, а также сервисы по ремонту телефонов. При возникновении потребности в ремонте мобильной электроники, Вы можете благодаря интернету и своему компьютеру легко зайти на сайт специального сервиса, например masterfon63.ru и уточнить все интересующие Вас моменты.
Другие новости на эту тему:
  • Обзор мобильного телефона Sony Ericsson Xperia X2
  • Обзор мобильного телефона Nokia N82
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Обзор сотового телефона Samsung i7110
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.