На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Портативный DVD-плеер Supra SDTV-722UT

Портативный DVD-плеер Supra SDTV-722UT

ДатаДата: 5 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Портативный DVD-плеер Supra SDTV-722UT

Основную функцию видеоплееров сейчас выполняет преобладающее большинство техники на рынке, например компьютер, планшет или смартфон. Однако спешим напомнить, что специализированные устройства всегда преобладали над остальными в своем функциональном ряде, поэтому наше внимание привлек DVD-плеер, который является достаточно знаменитым среди себе подобных устройств.

Наша речь пойдет об устройстве Supra SDTV-722UT, которое является действительно мощным DVD-плеером.

Начнем описание с того, что устройство обладает семидюймовым экраном, который являясь сравнительно небольшим, вовсе не теряет возможности передачи видеосигнала в достаточно высоком качестве.

Носители, формат которых поддерживает это устройство, это все типы CD носителей, а также DVD.

Учитывая то, что воспроизведение видео ведется непосредственно с носителя информации, то скорость передачи данных достаточно высока и у вас совсем не будет необходимости опасаться за то, что в определенный момент ваше видео попросту «зависнет», как это бывает в преобладающем большинстве иных устройств.

Форматы самого видео, поддерживаемые устройством, включают в себя МР3, МР4 и множество других ныне популярных форматов видео.

Динамический диапазон данного устройства составляет всего 80 дб и это достаточно много, учитывая размеры данного устройства. Такой диапазон позволяет воспроизводить звук в достаточно высоком качестве наряду с высокой громкостью.

Выходы, которыми обладает устройство, представляют собой аудио коаксиальный выход, аудио стерео, также и композитный.

Стоимость устройства достаточно невысока, а при оптовой закупке, современные производители проводят достаточно выгодные акции, по которым цена устройств будет многократно снижена.

Основной областью использования устройств сейчас является автомобильный мир, где нет постоянной возможности зарядки других устройств, а DVD-плеер в отличии от того же планшета, достаточно долгое время способен функционировать в автономном режиме.

 

Источник http://tatlihan.ru/category/ekonomika

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Неубиваемый Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3110 16 Gb
  • DVD плеер Mystery MPS-914
  • Какой формат видео поддерживает ipad или планшет - мультимедиаплеер
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.