На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Функция 3D

Функция 3D

ДатаДата: 5 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Функция 3D

В данный промежуток времени абсолютно весь мир переживает тенденцию 3Д-бума. Подобное обусловлено тем, что невероятно модным стало посещение кинотеатров, и не только, во время знаменитых премьер, но желательно, чтобы те были выполнены с наличием 3Д функции. Разумеется, лучше всего было бы, если бы звук данного показа не отставал в развитии от показа видео.

Самые большие гурманы киноиндустрии уже стали зависимы от функции 4Д, которая не только предоставляет собой объемное изображение и довольно качественный звук, но даже кресла в подобном кинотеатре двигаются в так происходящим действиям на экране.

Но данные просмотры в 4Д формате являются достаточно дорогим удовольствием и колеблются в области 130-200 гривен.

Но наша речь, все же, о функции 3Д, которая, кстати, успела добраться и до наших домов, прямо на телеэкраны. Но в домашних условиях вам наверняка понадобятся специализированные очки. Многие не понимают всю необходимость таких очков, и о ней мы проведем более подробный диалог.

Прежде всего, стоит вспомнить не маркетинговое название функции 3Д, а именно стереоскопия. Данное название во много раз детальнее передает общее понимание того, как работает эта технология. Все дело в подаче сигнала прямо на линзы очков. Каждому глазу, отдельно, подается определенное число картинок, при этом разных, на очень огромной скорости, а в комбинации все это дает эффект объемного изображения.

Конечно, нельзя отрицать и наличие такой 3Д технологии, в которой вовсе нет необходимости в подобного рода очках, однако благодаря проведенным исследованиям было выяснено, что она очень негативно сказывается на общем состоянии зрения человека, поэтому ее использование прекратилось, но в отдельно взятых случаях использование этой технологии все же продолжается.

Источник http://ormatek63.ru/category/diagnostika

Другие новости на эту тему:
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Как декоративные контактные линзы могут изменить вашу внешность
  • Линзы Acuvue на linzi-tam.ru
  • Телецентрические линзы
  • Дайджест новинок месяца (телефоны). Сентябрь 2010
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.