На нашем сайте Вы сможете бесплатно и без регистрации скачать программы, игры, темы, заставки, прошивки, моды, скины, Flash часы и заставки для смартфонов или коммуникаторов на Symbian OS, Windows Mobile, IPhone OS, Android, Maemo, а так же полезный софт для ПК.
Рaзделы
Опрос

Стоит ли нам менять дизайн?

Да, нужно менять
Нет, этот супер
Решайте сами...
Популярные Теги
Главная » Обзоры » Acer Aspire V5-123-12102G32NKK

Acer Aspire V5-123-12102G32NKK

ДатаДата: 7 февраля 14 | | Рейтинг: Отрицательный голос 0 Положительный голос
Acer Aspire V5-123-12102G32NKK
Все ведь знают о том, сколь известна своими замечательными ноутбуками компания Acer. Именно о ней и одном из ее детищ сегодня пойдет речь, а именно модели ноутбука Aspire V5-123-12102G32NKK. Эта модель, прежде прочего, является бюджетной и не обладает слишком высокими показателями. Для нынешнего мира скорее средними. Например диагональ экрана устройства составляет 11.6 дюйма при общем разрешении 1366x768, также дополним, что покрытие экрана глянцевое и обеспечивает действительно хорошую защиту.

Операционная система, которая является стандартной для установки на эту модель, это Linux. В дальнейшем, конечно, вы наверняка замените ее иной системой, но это то, что предлагают разработчики в первозданном проявлении. Стоит добавить, что для таких размеров, данная модель ноутбука обладает достаточно неплохим аккумулятором, который в свою же очередь начисляет в общей сложности 2500 мА ч. На устройстве также есть bluetooth 4.0, который позволяет беспрепятственную передачу данных иным устройствам.

Видеокартой устройства стала дискретная AMD видеокарта. Общий размер памяти устройства составляет приблизительно триста двадцать гигабайт. Для нынешнего времени немного, но давайте еще раз вспомним о размере самого устройства.

Этот тип устройства распространяется по весьма адекватной цене и имеет весьма высокую популярность среди рядового покупателя. Наличие баланса между размером и качеством, это действительно замечательно, ведь в действительности, это самое основное, что должен предоставлять ноутбук своему пользователю. Также столь небольшой размер позволяет проводить транспортировку устройства фактически незаметно, наряду с легкостью в ношении.
Идеальным будет использование во время кратковременных путешествий, ведь нет лучше ничего, чем во время дороги остановится, перекусить и посмотреть самый любимый фильм.

Если вы планируете или уже стали счастливым обладателем Acer Aspire V5, наверняка вам понадобятся различные аксессуары для него, такие как наушники http://appstudio.com.ua/ru/products/naushniki/index.html, USB-хабы, карт-ридеры и многое другое. Все это можно купить оптом и в розницу в интернет-магазине appstudio.com.ua.

Другие новости на эту тему:
  • Гид покупателя: выбираем функциональный WM-коммуникатор
  • Обзор коммуникатора Acer beTouch E200
  • Как увеличить скорость ПК: 20 полезных советов
  • Установка Linux на флешку
  • Обзор Acer Aspire S3
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.